Клиника Каминского

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Клиника Каминского

На страницу Предыдущий  1, 2

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего особенного за такие деньги.
 
 
Evgenia  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Этим навредить можно? Понятно, что дорого [:Sad:]
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Навредить - нет, может просто не помочь. Только можно и дешевле, наверное. А если есть деньги - так вперед.
 
 
Evgenia  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Честно говоря, я просто не знаю, где что почём и куда лучше... Просмотрела разные сайты - Бобрина половина ругает, половина хвалит, и у него тоже диагностика УЗИ позвоночника, о Дикуле никто ничего толком не говорит, и у него тоже недёшево... В государственных клиниках приём максимум до 18-00 и только в будни...
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СНАЧАЛА - МРТ. ПОТОМ ПОХОДЫ К ЦЕЛИТЕЛЯМ.
Попробуйте, кстати,

Сразу говорю - сам не был.
 
 
krasol  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В клинике Каминского лечить могут только здорового человека, а если ты болен, то только отдашь большие деньги, а результата не будет.
Расскажу свою историю.Стала болеть левая нога, пошла в клинику Каминского,сделали УЗИ-диагностику, сказали будем лечить, надо 12 процедур,про менеджера или комерческого директора правильно написано, когда перед первой процедурой тебе сразу же предлагают заплатить за курс в 12 сеансов, но со скидкой 10%, сразу становится как-то противно, значит, здесь сначала коммерция, а человек, его болезнь,отходит на второй план, я решила сделать несколько процедур и посмотреть, какие будут результаты.Вач Лунгул, не очень приветливый, но,как мне показалось, грамотный, после его сеансов мне становилось легче, или я себя убеждала, что становилось легче, так я сделала там 13 процедур.Но нога болеть не перестала. Врач сказал, что, возможно мне надо не 12,а 24 или 36 процедур.Надо сделать перерыв, а потом снова вернуться к ним в клинику. На МРТ не направляли, когда я спросила, надо ли делать МРТ, сказали, что нет. Я все-же сделала снимки, оказалось, что у меня грыжа 9 мм,давящая на нервный корешок.Я обратилась к знакомому остеопату, она посмотрела снимки, сказала, что обязательно надо показаться нейрохирургу, скорее всего по моим показаниям надо делать операцию. Проконсультировалась у нейрохирурга, он сказал, что операция нужна и чем скорее, тем лучше, так как в моем случае никакие консервативные методы не помогут. Что получается, что в клинике Каминского я выложила 40 тыс.,а меня даже лечить их способами было нельзя, а уж вылечить вообще невозможно. Обманщики они, а не врачи, главное деньги,а что будет с человеком не важно. Сейчас решаю вопрос с операцией. Но на клинику Каминского есть большое желание подать в суд. Возможно через адвокатов Общества защиты прав потребителей я займусь этим вопросом, но попозже. Не ходите люди в эту клинику, может у них и хорошая аппаратура, но ради денег они готовы "лечить" любого к ним пришедшего, не зависимо могут они помочь человеку или заранее известно, что не могут, а все-равно лечат, ведь это же деньги, а они не пахнут и совесть у них абсолютно чистая, они ею никогда не пользуются.
 
 
павел80  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин вот таки знал что "разводняк"
Спасибо, что написали свой отзыв. Теперь уже точно туда не пойду.
Хотя обещают они там... Да ну их короче
 
 
АВ  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я был в Клинике Каминского когда она только открылась на ВДНХ, на бесплатной консультации. Мне так же как и всем сразу предложили купить корсет + после осмотра выписали курс лечения на 25000р(со скидками по возрасту и т.д.) Сумма меня никак не испугала. Что мне не понравилось: 1.впаривание корсета в моем возрасте и при моей развитости мыжц 2.курс лечения был составлен только там где болит(пояснично крестцовый отдел) лечат следствие а не причину 3.после того как я сказал подумаю пару дней, даже не перезвонили Понравилось: уютное помещение Так что решать только Вам где лечиться, я после этого познакомился с отличным человеком к которому и хожу раз в пару месяцев уже на консультации [:Smile:]
 
 
sigeru  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скрутило месяц назад спину, да так что еле доехал до этой клиники, жена носки натягивала на ноги, сам не мог. Обнаружили межпозвоночную грыжу 8 мм. Отдал 30 000 за 12 сеансов, сейчас снова чувствую себя здоровым человеком. Единственное что теперь надо по жизни - это следить за позвоночником и делать упражнения. Врачи у Каминского на высшем уровне и как писалось ранее "развод на бабки" полная чушь, хорошее лечение стоит дорого. А кто хочет быстро и бесплатно, тому дорога в Склиф и под скальпель!
Я понял для себя одно, что такие болячки за месяц не лечатся, врачи дают только толчок к выздоровлению, дальше сам. Чудес не бывает, а то люди видно последний 30-ик отдали и хотят после 10-ти сеансов как раньше выпархнуть здоровенькими. Грыжа рубцуется год - это минимум!!!
А от себя врачам большое спасибо, особенно Носову Владимиру Викторовичу! Дай Вам всем Бог всем доброго здоровья!
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

люди видно последний 30-ик отдали и хотят после 10-ти сеансов как раньше выпархнуть здоровенькими.

Никто об этом и не писал. Говорят о других принципиальных моментах. В частности, о разводке на деньги и даче ложных надежд и заведомо невыполнимых обещаний, когда ситуация КАК МИНИМУМ требует консультации нейрохирурга. В частности:
1.
Цитата:

Ничего особенного за такие деньги.

2.
Цитата:

Сказали, что протрузии и грыжи лучше всего видны на УЗИ.
Делали УЗИ через живот.

Цитата:

На МРТ не направляли, когда я спросила, надо ли делать МРТ, сказали, что нет.

А на самом деле:
Цитата:

Смотреть диски на УЗИ - бред сивой кобылы и разводка на деньги.


Цитата:

Единственное что теперь надо по жизни - это следить за позвоночником и делать упражнения.

Ну дай Бог, чтоб в вашем случае все этим и закончилось.

P.S. Знаете, где-то на форуме есть цитата из Сителя, где он пишет, что в какой-то момент течения болезни организму глубоко наплевать, что с ним делают врачи - клиника отступает сама.



[/quote]
 
 
maylilia  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Я проходила лечение в данной клинике. Отношение к ней неоднозначное. Во-первых на счет денег... да, безусловно, здоровье стоит дорого, но меня удивляет, что цена за процедуру одна, не важно, совсем у вас плохо со спиной или только небольшие нарушения, к тому же процедуры - точно по времени - 40 минут, и не минутой больше. Отношение хотелось бы получше. На мой взгляд некоторые сотрудники клиники не отличаются вежливостью (например одна из "секретарш" на входе - подругому ее назвать сложно) - за такие деньги могли бы найти кого-нибудь не столь озлобленного на жизнь. что касается лечения - о результатах судить сложно, может попозже еще поделюсь. Но для людей серьезно заботящихся о своем здоровье советую подыскать что-нибудь другое. Я вот нашла отличного мануальщика по советам друзей, если поможет - обязательно поделюсь. Всем удачи!
 
 
maylilia  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А и забыла совсем, прочитав отзывы у меня сложилось впечатление, что врачи там говорят заученный текст - одно и то же. я думаю, что если будет больше людей - они подтвердят. вне зависимости от тяжести заболевания мы все с вами прошли через одно и то же - врач-женщина, которая рассказывает в основном об общих проблемах, которая типа вас касается конкретно (за исключением ярко выраженных случаев нарушений), далее мы движемся в комнату к менеджеру - - и там нам говорят цену 35000, потом неожиданно делают скидку и цена уже 28000, за все те же 12 процедур. Если у кого-то история повторяется - пишите мне, пожалуйста на почту, не хочу чувствовать себя единственным лохом. Может вместе что-то придумаем Smile))
 
 

Показать сообщения:

Клиника Каминского

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru