онемевшая нога - нужна консультация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » онемевшая нога - нужна консультация

На страницу Предыдущий  1, 2

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вид сверху (как на картинке у Zuko) - у Вас их всего 4 штуки? Обычно делают больше.
 
 
Ilze  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd, да, похоже, что всего 4 штуки.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
from Ilze to mdphd




 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Ilze

Почитайте по этой сылке
http://www.freeofpain.org/html/lumbar_transforaminal_epidural.html
Это в Нью-Йорке.

Ищите такую методику у себя.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Объясняю в чем дело: на снимочке в сообщении №25412 вверху справа (вид сверху) я вижу в левом латеральном кармане что-то, чего там в норме не бывает. Этот срез не на уровне диска, а на уровне позвонка, причем не похоже, что бы первого крестцового. А на боковых снимках проблема в сегменте 5-1. Вот такое гнесоответствие и смущает. Что-то есть, но оно в одном месте и непонятно где. Еще меня смущает надпись електом С5 в углу снимка. Про хорошие советские томографы я вообще не слышал, как и про хорошие "жигули". Плюс если только 4 вида сверху нарезали, то и про прокладку между монитором и креслом хорошегно не могу сказать. Поэтому варианта два. Первый - переделайте на хорошем аппарате. Второй - покажитесь хирургу в реальном времени.
 
 
Ilze  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd zuko practic, спасибо вам огромное!
 
 

Показать сообщения:

онемевшая нога - нужна консультация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru