Грыжа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to t1234567
Брат, тебе сюда
http://spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2549
почитай, наберись терпения, поверь это проще, чем идти под нож. Я знаю. Вопросы возникнут пиши в нужную ветку.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А немеет около колена?
 
 
t1234567  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Немеет под коленом, в районе икроножной мышцы.[/url]
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пришлите снимки, надо разбираться.
 
 
t1234567  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to mdphd
выслал снимки на эл. адрес. отсканировал как смог. надеюсь что всё будет понятно.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимки сделаны на томографе производства СССР. Лучше на них вообще не смотреть.
 
 
Мурочка  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видела я немецкий корсет у одной родственницы. С удовольствием бы купила такой вместо того, которым пользуюсь. Пользуюсь, кстати - только когда предстоит долгая поездка.
 
 
Swan  Репутация: 25.3Репутация: 25.3Репутация: 25.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот... можете нас поздравить. Оплатили мы за операцию. На 18 января только места. [:Surprised:]
И вот что... показательно. За деньги, а еще нужно отстоять ОЧЕРЕДЬ, побегать по 6!!!! [:Surprised:] кабинетам и постараться все успеть. Ушел в 9 утра, вернулся в 2 дня. Какое же счастье, что мы москвичи! А то люди приезжали прямо с вокзала с чемоданами и не знали, куда потом деваться.
 
 
mechanic70  Репутация: 21.3Репутация: 21.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to swan
ничего личного, лебёдушка, но в маскве я п даже забесплатно лечицца не стал. ну не верю я в нашу столицу. и еси п не питер, то я п поехал удалять свой диск в далёкий северный город сыктывкар. хоть и методики, вроде попроще, может и лоску поменьше, зато доверия к людям больше. так что дай вам Бог попасть под честный и профессиональный скальпель. удачи вашему мужу!
 _________________

С наилучшими! Василий


 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
М-да...
 
 
alyunia  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Врач Евдокименко Павел Валерьевич.Телефон для записи 6120101.Москва, фирма Медитер. Есть сайты, книги. Спас меня от операционного стола в связи с коксартрозом.Обратитесь, не пожалеете. Консультация 900 р. Все детали - по телефону для записи. НЕ пожалеете.
 
 
alyunia  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И не спешите с операцией. Проконсультируйтесь у Евдокименко.
 
 
Swan  Репутация: 25.3Репутация: 25.3Репутация: 25.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To alyunia
Ну скажите, ЗАЧЕМ НАМ ЕЩЕ С КЕМ-ТО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ и выбрасывать деньги????? Мы уже были у ПЯТЕРЫХ РАЗНЫХ ВРАЧЕЙ И ВСЕ ГОВОРИЛИ - ОПЕРАЦИЯ!!! Поэтому лишний раз услышать - операция за деньги нам не нужно, а если врач намеренно уже настроен, что операция не нужна, он и будет давить на то, что операция не нужна. Им по большому счету (не всем конечно, но в большинстве) глубоко все равно на твое здоровье.... лишь бы платили.. вот и все...
Да и тут.. на форуме доктора тоже посоветовали.. ОПЕРАЦИЯ.... Уже кстати... шестой ответ. А тут люди в деньгах не особо заинтересованы в плане платы за консультацию. Вот.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У хирургов есть еще одна причина для операции, кроме денежной. Просто оперировать - это прикольно!
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
alyunia
Цитата:

Спас меня от операционного стола...

"операционный стол" как раз часто спасает от
старухи с косой...
mdphd
Цитата:

У хирургов есть еще одна причина для операции, кроме денежной. Просто оперировать - это прикольно!


От же [::doc::]-тор Моро![::biggrin::]
 
 

Показать сообщения:

Грыжа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru