Результаты МРТ в DICOM-CD Browser Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Результаты МРТ в DICOM-CD Browser

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я где то писал - надо фотографировать с монитора, только что бы там все белое было - в Word`е сделайте вид во весь экран. Потом скидывайте на компьютер, дальше см. ветку Zuko.
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=4585[/url]
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd
Я это читала, но ничего не поняла. Как поместить на монитор? А-а-, вроде дошло. Надо открыть страничку ворд и приложить снимок к экрану??? Так??
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скотчем приклеить проще
А в Worde - вид - обычный, потом вид - во весь экран, все будет белым. Фоткайте.
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так видно?? Предидущее можно увеличить нажав на него
Помещу ещё одно фото. Но попробую по другому.

 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот ещё такая штука есть.
Она что обозначает???
Что ещё вам надо разместить?

 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Anzhelika

Вы такая стройненькая на снимке [:Surprised:] [::bla::]
L5-S1 грыжа в 5-7 мм.
Снимочек от июня т.г. - свеженький. А более ранние есть?
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот ещё.

 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фан
Более ранних нет. Это единственное. Повторное сделаю может следующим летом. Разве могут быть какие-то изменения через полгода???? Хотя уже и не болит?
Вот закончу полугодовой курс Дискуса, потом попробую жить без всего (без лекарства). Если боль не появится то летом сделаю снимок, если боль вернется, тогда не знаю что делать буду.
Глядя на мой снимок надо ли оперировать?
Или можно Дискусом вылечить?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот бы мне как в сообщении 23499 побольше, желательно вообще, все.
Грыжка нечего, такая, в аксиальных срезах надо бы посмотреть.
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd
Побольше радикал не делает. Но попробую ещё раз с увеличением по клику. А остальные я не фоткала. Ждите. Или завтра посмотрите, а я попробую сегодня сделать.
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это надо было фото?
Не знаю будет ли разница, но я немного осветлила и попробуйте увеличить.
Остальные боюсь сегодня уже не осилю. У меня тут неделю назад шею прихватила, так что долго уже сижу за компом и уже устала. Не хочу делать нагрузку. Продолжим завтра.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне тоже как в 23499 и побольше п о б о л ь ш е [:Very Happy:]

mdphd
Вы тоже отметили... [::cool::]


А я честно не представляю, как дискус лечит...
Вообще, почему попросил ранних снимков: боль обусловлена конфликтом твердых и мягких тканей. Иногда - статическим, чаще динамическим. Мне мало верится, что за считанные месяцы дискус привел в норму геометрию твердых тканей. Значит - устранена отечность мягких.
А может - ни того и ни другого - просто внушение на выздоровление и самогипноз, позволяющий к боли адаптироваться - да еще куча предположений.

Но грыжка - убедительная.
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто внушение на выздоровление и самогипноз

Не-е-е Фан, я на это не ведусь. Гипноз и самовнушение до такой степени это не для меня. Я вообще не верующая в какие0то там гипнозы и внушить себе при наличии сильной боли что уже не болит я не могу..
Я тоже поражаюсь как так Дискус мне помог? Наверно все таки идет процесс снятия отечности и давление не стало и боль ушла, а вот проблема скорей всего осталась и даст опять о себе знать. Так что о вылечивании говорить рано. Конечно надо сделать повторное МРТ, но я хочу во первых посмотреть как я и сколько буду жить без дискуса, а потом уж и повтор делать, да и деньги у меня появятся на повторное МРТ скорей всего только к лету. Но конечно если это жизнено необходимо то деньги можно найти, это не вопрос. Просто я так устроена что если у меня уже не болит, то меня трудно лишний раз "расшевелить" что либо делать.
Меня вот все же интересует надо ли "это" оперировать? Если надо, то может удалить её к черту, чтоб не мешалась? Но побаиваюсь я операцию, это же позвоночник, вдруг у доктора "рука дрогнет" на мнеSmile))))
 
 
Anzhelika  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот ещё это есть.
Покавсё.

 
 

Показать сообщения:

Результаты МРТ в DICOM-CD Browser

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru