Истории выздоровления Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Истории выздоровления

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MojaSpina ну есть люди у которых полно грыж а болями в спине не страдали никогда у меня у самого кроме L5S1 вверх ещё пять штук да все по 5-6 мм и тоже написали что компремирует там что то...так не болит же, а проблема уверен не десятилетней давности поясница болела по нормальному с 20 лет а так ещё в школе чуял что не всё в порядке.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ну а вот на 42-ом десятке прихватило не по детски...но думаю эт просто я сидел последние десять лет на попе ровно-двигаться надо!
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, Теска!!! мне всего лишь 27 работа сидячая (программист - кампутераст жжжжо.. какая). Как при такой специальности я могу мало сидеть? и до 42 лет еще надо дотерпеть!!!

сейчас физ-рой лечусь ! Но я верю что через 10 лет появяться технологии для решения наших проблем! Я верю в деда мороза в генную инжинерию и наномедицину ;];];]

А пока спорт зал и ватерпул!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
думаю и через десять лет будут винты вкручивать поэтому купи маленький ноутбук как это сделал я и работай лёжаSmile
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отрицательное настроение нагнетаете теска! Ноутбук у меня есть, токо лежа не работается и глаза портишь. Да и как работу такую найти чтобы лежа работать?

а про 10 лет может оно и так, а может и нет! Без надежды сложнее, а в сказки верить не хочется, что тогда делать?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
комп и тачка - первейшие наши враги
 
 
RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 4:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko писал(а):
комп и тачка - первейшие наши враги

А ху..и делать, я смог отказаться от машины, а от компа - это мой хлеб с маслом
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да хз ....мне в авто больше всего комфортнее...чем дальше езжу, тем спине лучше...а на компе всегда лежа на животе перед ноутом...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а мне совсем плохо в авто стало, чуток проеду вроде сидеть комфортно а вылезаю разгибаюсь с трудом, раньше ездил сколько угодно зато ходить не мог а вот сейчас при ходьбе наоборот легче становится хоть час хоть два пройти могу такое ощущение что там сместилось что то
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что слышно по теме?
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, спец.подушку под поясницу в машине кладете? без нее точно разгибаться трудно будет!
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
а мне совсем плохо в авто стало, чуток проеду вроде сидеть комфортно а вылезаю разгибаюсь с трудом, раньше ездил сколько угодно зато ходить не мог а вот сейчас при ходьбе наоборот легче становится хоть час хоть два пройти могу такое ощущение что там сместилось что то

было и такое... но прошло...последнее обострение было в январе, не мог разогнутся мае как ты...сейчас уже забываю иногда что со спиной что то...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rhombus у меня сиденье очень удобное и там на какую то ручку давишь что то под поясницу в спинке выступает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

jurok35 что вот так прям как у меня сначала мог ездить а потом тяжело было?
 
 
Енотик  Репутация: 16Репутация: 16  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой знакомый сначала нанял водителя, т.к. сам уже не мог сидеть за рулём, а потом и вовсе продал машину, так его скрутило. Нашёл специалиста в больнице, тот его лечил месяцев восемь. Теперь снова на коне, точнее за рулём!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
за восемь месяцев и без специалиста само пройдёт
 
 
Margarita  Репутация: 30.6Репутация: 30.6Репутация: 30.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пройдет-то пройдет, но потом опять как скрутит... надо заниматься.. если есть возможность
 
 

Показать сообщения:

Истории выздоровления

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru