Гравитрин или детензор?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Гравитрин или детензор?

На страницу Предыдущий  1, 2

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дешевле - это сколько?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще, конечно, молодцы, что создали российский аналог.

Но вот на сайте:
Цитата:
Цена: Звоните


Подобный метод продажи товаров устарел, знаете ли. Ибо, конкуренция.
Меня вот, например, изделие заинтересовало. Но звонить, чтобы скорее всего выслушивать рекламный текст менеджера по продажам (хотя в данный момент интересует лишь цена) не собираюсь.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну а я дома блоки повесил с пружинами и сплю растягиваясь, могу фотку прислать.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помогает?
Я как прихватило, тоже стены посверлил, досих пор крючья весят. Пытался себя растягивать с помощью корсета.
но мне это было до лампочки
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ногу отпускает быстрее после тяжёлого трудодня, и засыпаю раньше. Но потом просыпаюсь чтоб отстегнуть "кожанные ремни, сдавившие слабую грудь", иначе не удобно спать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

я тоже растягивался раньше но потом понял что мне хуже, потому что растягивание сильное и кратковременное, оно только к нестабильности приводит. Надо слабое и длительное - от 2 часов и пока не надоест.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ну а ты всё-таки прооперировался?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что за трудодень? Чем занимаешся? может можно как то приспособиться? Надо за ночь научиться расслабляться.
Я не оперировался и всегда упирался двумя ногами, хотя у меня были прямые показания к хирургии. Просто мне предложили шурупов навинтить, спондилодез и все такое, я решил что пока что нафиг.
 
 

Показать сообщения:

Гравитрин или детензор?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru