Давайте знакомиться!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Давайте знакомиться!!

На страницу Предыдущий  1, 2

Асёна  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Ещё бы! Чуть-чуть других специальностей - и весь домашний ремонт мой.
Опять-таки, профессия врача не всегда хлеб давала, так запасной вариант всегда наготове..

Прикольно - надо будет подумать об этом.. Smile
Цитата:
Как раньше говорил: "Самый лучший ВУЗ Земли - это наш 2-й МОЛГМИ". Сейчас РГМУ не рифмуется. Может, что нового придумали?
Успехов в учёбе!

Спасибо Smile А если чего придумали, то как узнаю - сразу напишу - обещаю!! [:Smile:]
 
 
МосДок  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток!!!
Я не прочь познакомиться... Я здесь недавно появился и практически ни кого не знаю...
А то что люди идут добровольно в медицину - это радует.
И заодно, мне искренне Вас жаль.
С уважением...
 
 
Асёна  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Доброго времени суток!!!
Я не прочь познакомиться... Я здесь недавно появился и практически ни кого не знаю...
А то что люди идут добровольно в медицину - это радует.
И заодно, мне искренне Вас жаль.
С уважением...

ну давайте знакомиться Smile Мне очень приятно Smile А почему жаль?
 
 
borishaifa  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для тех, кому это интересно.
На нашем форуме, в основном народ из категории "Кому за 30"
Будет скучно – заходите или приглашайте.
Борис.
Мы здесь [url]www.interlin.info[/url]
 
 

Показать сообщения:

Давайте знакомиться!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru