Лечебный массаж

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » Лечебный массаж

На страницу Предыдущий  1, 2

roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 фан
Меня так направлял на иглоукалывание по 200$ за сеанс, Адля Аллы Сергеевны у него нету 3000р? Smile)
А участие в форуме у нее наоброт ИСТИННО КОРЫСТНОЕ.. Надеется зазвать народ подешевке на свое сайтец и предложить услуги, сэкономив на рекламе

Видимо какуюто книжку прочитала типа "Раскрутка сайта для чайников" Или ее админ Лошок Юра посоветовал..
Вот кстати данные ее домена

Registrant Name:Yurij A Yakushev
Registrant Street1:Tolbuhina str., 7,1-117
Registrant City:Moscow
Registrant Postal Code:121596
Registrant Country:RU
Registrant Phone:+7.0954168767
Registrant Email:alla-doctor@km.ru
Admin Phone:+7.0954168767

А хостинг netplace.ru для сайта.. там за 9$ в месяц хостят..
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Меня так направлял на иглоукалывание по 200$ за сеанс, Адля Аллы Сергеевны у него нету 3000р? Smile)
Бога побойся! Ты спросил - где, я ответил. При чем тут - направлял?[:Wink:]
А 3000 руб. у меня нет, честное слово: я со вторника из дома из-за простуды не выхожу, поэтому обменять валюту никак не могу [:Very Happy:]
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю Алла Сергевна в Баксах тоже возьмет Smile.. Все они берут...
Если , конечно, у нее есть выезд.. Заодно и простуду полечит Smile
А ты прямо руку на пульсе держишь Smile Сразу отвечаешь в этой ветке Smile)
Выздоравливай..
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
я думаю Алла Сергевна в Баксах тоже возьмет Smile..
Дык, кто ж ей даст? [:Very Happy:]
Цитата:
А ты прямо руку на пульсе держишь Smile Сразу отвечаешь в этой ветке Smile)
У меня несколько окон в компе открыто. Плюс телик смотрю, плюс по телефону болтаю... Плюс стиральная машинка крутится, плюс понятийный протокол по одной сделке обдумываю... Плюс читаю обзорную аналитику по мультивалютным рынкам... Плюс доче на курсовик материалы собираю... А тянет - к Алле Сергеевне [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
Цитата:
Выздоравливай..
Пасиб, сами не заболевайте. Последний раз температурил в начале 2000 года, очень хорошо помню. Теперь вот - сейчас... До чего ж мерзко [:Sad:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

...За такое сраной половой тряпкой по морде бьют...


Желание обидеть или уничтожить других часто сопровождается чувстом гнева.

Ты знаешь, Алка, ни обидеть, ни уничтожить тяги нет, есть потребность надавать по морде ссанными тряпками.
Эту потребность трудно назвать желанием, скорее - дежурная необходимость.
Поэтому, лично у меня, когда я этим занимаюсь, всех тех реакций, о которых ты спрашиваешь, нет.

А вот к тебе вопрос: вот ты получила по сусалам и за дело раз, другой, третий...
На этом форуме. На других форумах.
Какая у тебя реакция?
Тебе стыдно, неловко, дискомфортно?
Возникает желание ополоснуть лицо после тряпок?
Или же ты сжимаешь кулаки, зубы и анус (не представляю, как тебе удастся сжать "мышцы прямой кишки" - типа как напрячь мышцы головного мозга, наверное [:Wink:] )?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2Kurs

Раскажите нам коем образом можно "ограничить часть тела"? Зажать ногу в ящике письменного стола?
И чем вы сжимаете зубы? пресом?
И знаете, не все в отличае от вас могут могут напрягать "тостую" кишку.

И вобще вы сюды чаго припёрлись? Изредка бредовые репликы выдовать, или рекламировать себя как "спасителя от всего". Так даваёте рекламируйте, и не отвлекайтесь. Вам же деньги заробатывать надо!
 
 
wwwink  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2practic это старый атлас, толстый который. В новом не помню. Может тогда еще действовала старая номеклатура? В любом случае, подобное очень часто встречается в литературе, а вот почему - не знаю.
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня возникла идея
нужно организовать встречу N4
И Обязательно приглоасить Аллу Сергевну Smile
Вот она там все покажет, расскажет и даст попробовать Smile)
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 wwwink

Бамбино, не надо прыгать, как блоха по форуму.
Вот очередная ветка, откуда ты свалил, видимо, руководствуясь принципом "смолчу - за умного сойду"
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2194&page=1#16275[/url].
Дело, конечно, хозяйское, можешь и не отвечать, но тогда за умного сойти уже точно не удасться: валишься ты уже в содержательной части - в полном незнании специфики процесса, последствия которого ты, как сам утверждаешь, лечишь.
 
 
wwwink  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2Тупее не бывает эти ошибки очень часто фигурируют...

Как то читал заключение по МРТ шейного отдела - первая фраза - поясничный лордоз сглаженSmile МРТ делали в Бурденко
 
 
wwwink  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас, когда писал ответ фану, безуспешно искал подостистую связку, Синельников её не знает, наткнулся на термин - межпозвоночное отверствие. Наверное все дело в переводчиках...только ведь с латыни переводить должен был сам Синельников...
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Сейчас, когда писал ответ фану, безуспешно искал подостистую связку, Синельников её не знает...
Не, ну раз Синельников не знает, значит ее в природе нету [:Very Happy:] [:Very Happy:] А ты у него лично спрашивал? [:Very Happy:] [:Very Happy:]
А про синувертебральный нерв он что-нибудь говорит? [:Wink:] [:Very Happy:]
ligamenta supraspinale ищем - и нас ждет успех. [:Wink:]
 
 

Показать сообщения:

Лечебный массаж

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru