Прошу откликнуться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу откликнуться

На страницу Предыдущий  1, 2

ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
roman.qpe
Цитата:
заходит - всех чмырит - уходит Smile
А можно про всех поподробнее?

Я теперь начинаю понимать почему у нас было МММ, почему у нас люди попадают при покупке квартир и т.д. Потому что все слышат не реальность, а только то, что хотят услышать в этом-то наша и беда! Помню целые демонстрации были в пользу Мавроди, типа: он чесный, не мешайте ему работать...

А ведь practic не ответил на очень многие мои конкретно поставленные вопросы. И это почему-то никого не удивило.

Ладно, больше не буду "шагать не в ногу со всеми!" )))
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С последним постом ола согласен полностью.
Поэтому нейрохирурги, избавляющие ножом от грыж по необходимости и без неё, не обеднеют.
Тем более, что у нас в стране пациенты сами себе лечение назначают - традиция. Чуть-чуть пиара в нужном направлении - и готово.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Прошу откликнуться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru