L5-S1, жизнь лёжа. Помогите советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » L5-S1, жизнь лёжа. Помогите советом

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Tory  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 7:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
123 - это Вам не стоило постить здесь ничего по этому поводу.
Агрессивно и по хамски. Вы пишете мне о цензуре; мол, здесь нужно понимать активистов форума полуслова, не выражаться витиевато и не поминать всуе свой негативный опыт поиска решения.
Я думаю, что те, кто сайт создал для, в том числе , и форума - имеют более лояльную установку на Разные Мнения. Возможно, я ошибаюсь, но что-то не похоже. Спинет - дружелюбен, а Вы - явно нет. Ваше право.
Будьте здоровы.
 
 
Kvilp  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребяяятааа, давайте жить дружно (тезисы кота Леопольда) [:Smile:]
 
 

Показать сообщения:

L5-S1, жизнь лёжа. Помогите советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru