По следам Borisich, Upgrader и других. (Боль в мошонке итд)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » По следам Borisich, Upgrader и других. (Боль в мошонке итд)

На страницу Предыдущий  1, 2

Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Организовал я себе стоячее рабочее место.
Неплохо, ожидал, что будет сложнее.
Из бонусов: поясница болит куда меньше, в туалет, пока стою, хожу заметно реже. Хотя утром и вечером по прежнему чаще положенного выходит.

ЗЫ Кто решит подобное, самой простой и дешевый способ - это мебельные ножки в 1100мм (в Леруа купил по 650р/шт) и барный стул (это когда устаю и немного посидеть нужно.)
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересное видео по СХТ. Вот что меня заинтересовало https://youtu.be/7VWMV-3I00U?t=870
Характер боли у меня как раз ревматического ритма (т.е. скованность в пояснице и тазу после сна и после длительного сидения.)
Энтезит получается и опять надо искать что то в тазу с воспалением.
 
 
comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересное видео, у меня тоже после сна скованность либо если долго в неподвижном состоянии. по их версии боль в местах прикрепления мышц из за инфекции поулчается?
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
comas писал(а):
интересное видео, у меня тоже после сна скованность либо если долго в неподвижном состоянии. по их версии боль в местах прикрепления мышц из за инфекции поулчается?

Возможно. Однако советую прежде обратить внимание вот на что

Неплохо бы исключить проблемы с мочевым пузырем. Страшные вещи описывает Tom
 
 
выздоравливай    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приболел писал(а):
Господа, мужчина 36лет, 180/82, уже 1.5 года имею следующий анамнез.
Периодическая боль в яичках, бедрах, внизу ягодицы. Боль может опускаться до стопы. В ноге она такая несильная, щекочущая или слегка обжигающая что ли. (Неврологическая?)
Боль заметно сильнее с левой стороны. Справа ягодица и нога не болит, да и в яичко отдает там куда как реже.
Кроме этого уже лет 10 как болит спина.

Приболел, привет!
Возможно у тебя триггера! Вот сайт
По поводу боли в яичках - может триггер в косой мышце живота. Изучи себя так как на сайте рекомендуют. У меня у самого их куча у почти 9 лет болит все узнал только через 5 лет вообще про эту тему. Пиши если что. Выздоравливай!
 
 

Показать сообщения:

По следам Borisich, Upgrader и других. (Боль в мошонке итд)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru