Ретролистез L5 , как быть?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Ретролистез L5 , как быть?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 7:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть примеры помощи. На медхаусе. А.Л.И.С.А с кинезиологом занимается. Он ее ведет как тренер. Прогресс есть. Но я думаю тут все как всегда речь может идти о конкретном специалисте.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет я не лечился у них но изучаю кинезиологию уже второй год . Покажите мне того кто после одного посещенния Блюма получил стойкий результат ? Многие пользуются мануальным мышечным тестированием и терап. локализацией внедренной на её кафедре. И в нашем случае только сестиматические занятия дают стойкий результат . Повторюсь ещё они не волшебники не наращивают мышцы но могут точно найти причину почему мышца неработает , устранить её и переучить организм пользоваться ей . И ещё Л.Ф. Васильева это кладезь знаний и учится у неё одно удовольствие. Я ни кого ни куда не агитирую , но на сегоднящий день это одна из метод покрывающая структуру , химию и эмоции одновременно .

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Да это я предложил как вариант . А так спецов сейчас хватает .
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rudko50 писал(а):
Нет я не лечился у них но изучаю кинезиологию уже второй год . Покажите мне того кто после одного посещенния Блюма получил стойкий результат ?


Вы самостоятельно изучаете или семинары посещаете, или другая какая-то форма обучения? Я без "подколов", действительно интересно. У самой Васильевой проходите обучение? Она вроде только врачей обучает, или я не прав?

ПС Никто и не говорил про "одно посещение". Просто я не встречал людей которым кинезио реально помогли, вот интересно, есть такие, если да, то у кого были, сколько лечились, чего делали и т.д., если у Вас есть инфа про тех кого лично знаете, поделитесь, интересно.
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже нет медицинского образования , тоже думал что не получится. Но на кинезиолога массажиста не требуется высш. мед. образование с него и начал . Учусь заочно т. к. проживаю не там где хочу . Покупаю видео семинары с книгами , чем дальше тем интересней искать ошибку в организме , смотреть как на это реагирует нервная система . А самое главное ты можеш сразу же проверить сделал лучше или нет . Свои знания опробываю на знакомых и родственниках результаты устраивают всех.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Если что то конкретно интересует в личку .
 
 
Tatynya  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго времени суток! Прошло пол года. Отказалась от таблеток/ уколов, мазей. Несколько посещений Кочевника дали о себе знать! Я могу ходить, стоять, бегать, прыгать. Веду активный образ жизни! Минимум 3 раза в неделю занимаюсь спортом. О боли забыла. Большое спасибо Павлу Сергеевичу за мою реанимацию! Дай Бог Вам здоровья! Жизнь прекрасна!
 
 

Показать сообщения:

Ретролистез L5 , как быть?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru