Грипп

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Грипп

На страницу Предыдущий  1, 2

Риторика  Забанено Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marussia писал(а):
Думаю,быстрее,чем за 3 дня от него вылечиться невозможно. Если кто-то говорит обратное-он врёт.)).

Согласна,кстати. У меня подруга все хвалилась,что ей посоветовали чудесную китайскую панацею от гриппа,которая буквально за день на ноги ставит. И что в итоге?Заболела она,стала принимать вот это самое чудо-средство иии...проболела 2 недели с дикой температурой и слабостью. Ой,как её врач потом ругала за самолечение...
 
 
Marussia  Забанено Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Риторика писал(а):
Согласна,кстати. У меня подруга все хвалилась,что ей посоветовали чудесную китайскую панацею от гриппа,которая буквально за день на ноги ставит. И что в итоге?Заболела она,стала принимать вот это самое чудо-средство иии...проболела 2 недели с дикой температурой и слабостью. Ой,как её врач потом ругала за самолечение...

Вот у каждого из нас,наверное,есть такой друг/подруга,следующая всем советам сомнительных маркетологов,а потом через это и страдающих. У меня тоже подруга лечилась от гриппа с помощью,вдумайтесь-горчичников! С температурой-горчичников! Благо,хоть скорую вызвала вечером в тот же день и те ей выговорили за это. Начала,как и я,цитовир пить-скоропомощники посоветовали. И нормально,вылечилась. Ну тут,наверное,просто повезло,что её эксперимент быстро кончился-не успела себя убить.
 
 
Риторика  Забанено Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marussia писал(а):
Вот у каждого из нас,наверное,есть такой друг/подруга,следующая всем советам сомнительных маркетологов,а потом через это и страдающих. У меня тоже подруга лечилась от гриппа с помощью,вдумайтесь-горчичников! С температурой-горчичников! Благо,хоть скорую вызвала вечером в тот же день и те ей выговорили за это. Начала,как и я,цитовир пить-скоропомощники посоветовали. И нормально,вылечилась. Ну тут,наверное,просто повезло,что её эксперимент быстро кончился-не успела себя убить.

О,господи,это ж додуматься нужно было. Хорошо хоть обошлось все. А то страшно подумать,до чего довести это могло..
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В этот раз проклятый грипп испортил мне весь отпуск.
Температурил 5 дней.
Насчёт антибиотиков не согласен. Наши врачи никогда мне не не назначали антибиотиков при гриппе. Грипп антибиотиками не лечат.
А инфекция есть не всегда.
 
 
Marussia  Забанено Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Риторика писал(а):
О,господи,это ж додуматься нужно было. Хорошо хоть обошлось все. А то страшно подумать,до чего довести это могло..

Вот-вот. Именно поэтому я за то,чтобы перед приемом любого препарата консультироваться со специалистом. Иначе можно и безобидной аскорбинкой себя угробить.
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Кто-нибудь, вылечивался от гриппа быстрее чем за три дня, или все болеют неделю, вне зависимости от того, как лечатся и лечатся ли вообще?
Если получалось выздороветь за «пару» дней, то как Вы умудрились это сделать?

Да, моя бабушка умудрялась меня вылечивать от гриппа за два дня : поила теплым молоком со слив. маслом и медом, поила чаем с малином или лимоном и давала 3 раза в день по 5 капель "Красного Слоника" ( раньше такое продавалось в аптеках ). Второй день лечения был уже на закрепление результата. Very Happy
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наши бабушки были мудрее половины нынешних взрослых людей! Которые иммунеле пьют каждый день
 
 
Mavegas  Предупреждений: 1 Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
В этот раз проклятый грипп испортил мне весь отпуск.
Температурил 5 дней.
Насчёт антибиотиков не согласен. Наши врачи никогда мне не не назначали антибиотиков при гриппе. Грипп антибиотиками не лечат.
А инфекция есть не всегда.

а чем тогда грипп лечат?
 
 
Берская  Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Горькая редька, мёд и лук помогли мне быстро выздороветь. Может дня за 4 .
 
 
rozza  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грипп лечат противовирусными препаратами
 
 
Анжела107  Забанено Репутация: 40.4Репутация: 40.4Репутация: 40.4Репутация: 40.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грипп надо лечить обильным питьём, покоем и сном.
 
 
Tanyushka  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раньше часто болела простудой, ОРВИ, лечилась сразу и всем - и всякими средствами от простуды (типа гриппаут и др), и от кашля глотала всё подряд. Потом начиталась всяких статей и теперь по-другому отношусь к лечению ОРВИ и простуды. В межсезонье пропиваю любые поливитамины, немного закаляюсь, если начинается простуда, то пользуюсь народными средствами - мёд, лимон, имбирь, обильное питьё, свежий влажный воздух в комнате, температуру сбиваю только, когда выше 38,5 поднимается (принимаю любые таблетки от температуры, только стараюсь, чтобы были на основе парацетамола или ибупрофена). За 2 конечно не проходит, но уже после 3-4 суток остаётся только насморк.
 
 
LySSi  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Болела гриппом в прошлом году как раз на новый год, так температура была три дня,даже укол не сбивал до конца,а когда температура спала еще 4 дня пластом лежала, так что за три дня я думаю нереально выздороветь
 
 

Показать сообщения:

Грипп

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru