Эксцентрикам.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Эксцентрикам.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, с видео было бы супер. Можно собрать команду спецов, и каждый из них – раз в неделю, проводил бы какой-нибудь мастер-класс по работе с какой-то мышцей. Как вариант – в формате вебинара, с возможностью задавать вопросы. Как Мистик Холл делает.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 34 секунды:

кочевник писал(а):
Александр!
Я предлагаю еще лучший вариант:
Мы берем добровольца с форума, и он приходит ко мне и абсолютно бесплатно занимается в течении года в формате ток шоу, не смотря на то, что я не имею аппетитов на клиентов с форума, я готов на этот шаг, так как еще хотел бы остаться и кое что написать.
У меня свой круг клиентов, не с форума, занятия исключительно индивидуальные, и им, клиентам не понравиться присутствие "ревизорро". Там же я расскажу и о том как работать с мышцами, чем отличается мое оборудование и многое другое.


Я только за! Интересный вариант и всю методику покажет в действии.
Напишите текст. С какими заболеваниями стоит обращаться, как что будет проходить. А я закреплю эту тему объявлением на всём форуме.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр - не забудьте написать в этом объявлении, что доброволец будет повержен жесточайшей травле по каждому дню ток шоу. Кстати с вашего благословения.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Александр - не забудьте написать в этом объявлении, что доброволец будет повержен жесточайшей травле по каждому дню ток шоу. Кстати с вашего благословения.


Над этим мы ещё подумаем. Это можно сделать в "закрытом" режиме. Хотя, отсутствие возможности обсуждения - сильно снизит эффект от этого мероприятия.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обсуждать можно и нужно. Просто удалить гудшею со спинета, и всё.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо как-то добавить в список специалистов и их пациентов - группы активистов, которые занимаются в своих залах, гаражах и т.д.

Как только это лучше сделать?!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Как только это лучше сделать?!
Сначала спросить разрешения у этих активистов или попросить делать это самостоятельно по определенному шаблону. В прошлый раз "активисты" почти все отказались предоставлять подробную инфу и осталась тема: "ищу партнера для занятий".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да. Если они хотят, можно и эту информацию структурировать. Проще будет находить новых единомышленников в своём городе.

Можно даже просто перечислить список городов и ник пользователя - который будет куратором этого процесса, кто будет отвечать на вопросы в личке. Это как минимум. Но всё, уже будет полезно.
Хотя, лучше было бы создать каждой группе свой топик, разместить там адрес и более подробную информацию о зале и активистах.
В принципе, они могут всё это сделать в вашем разделе. А по новым правилам - ограничить туда доступ критиков, если в этом проблема. Поскольку Вы модерируете ваш раздел, проблем с нежелательными гостями быть не должно.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 12:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
...если в этом проблема. Поскольку Вы модерируете ваш раздел, проблем с нежелательными гостями быть не должно.

Нет. проблема в другом по моему: одно дело создавать полноценный зал, не важно на какой основе, а другое и таких большинство- для себя и близких тебе людей. Да и чаще всего это не зал вовсе, а место в квартире или гараже.
Посторонние в этом случае будут не очень уместны.
У меня занимаются немало людей из регионов, я пытался сам сводить тех, кто из одного города или района- люди не хотят, для большинства -все достаточно интимно что ли...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да, есть такой момент.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
Spinet писал(а):
Пара вопросов перед реализацией.
В связи с большим количеством двойных ников, конкурентных разборок и т.д., предлагается систематизировать информацию о практикующих специалистах и пациентах. А также, запустить реальный обмен опытом.

Структурирование.
Для структурирования информации о специалистах, предлагается создать отдельную ветку с их перечислением и ссылками на их ветки на форуме. В этом списке, желательно размещение информации об образовании, стаже работы в этой области и списке пациентов – участников форума. Надо восстановить карту залов, при желании Владимира этим заниматься. Но добавление информации на карту от конкурентов – обязательно. Если с этим будут какие-то проблемы – заведу свою карту на сайте.

Пациентам специалистов по эксцентрике предлагается подвести некоторый итог работы по этой методике со своим специалистом. Естественно, приветствуются фотографии, МРТ и другие варианты подтверждения эффективности методики и Вашего удовлетворения ей. Если Вам действительно помогли – я думаю, что можно в качестве благодарности специалисту – подробно расписать свой путь и его промежуточные или окончательные итоги, подтвердив это какими-то фактами. Далее, в списке специалистов будут размещены ссылки на Ваши сообщения с подробным отзывом о работе, с данным специалистом.

Обмен опытом.
Для старта, всем практикующим специалистам, предлагаю начать с анализа диагнозов. Если есть такая возможность – то взять среднестатистическую сотню людей и раскидать по диагнозам, причинам боли и результатам осмотров. Можно же как-то усреднить данные и сказать о том, что у большинства людей спазмированны такие-то мышцы. Зачастую, таким людям помогает такой-то комплекс упражнений. А далее, может быть получится наладить проведение какого-то рода совместных обсуждений редких случаев.

PS
В общем, задача в структурировании информации, чтобы не было бардака и значительное увеличение её объёма, в особенности, относительно специалистов.
Соответственно, тем специалистам, которые будут размещать о себе максимально подробную информацию и содействовать увеличению практически-полезной информации для людей – будет оказываться какое-либо содействие, по работе в данном направлении и будет соответствующее отношение.


Здравствуйте Spinet!

Поддерживаю Вашу инициативу, думаю что это упорядочит пребывание специалистов на данном форуме. Со своей стороны - я готов выкладывать необходимую информацию! И с удовольствием приму ревизоров.

Для людей, которые приходит на данный форум должно быть все ясно и прозрачно.



Здравствуйте.
Сюда добавляться будете?


И что-то с клиентами - тишина. Все в бане чтоль? :-)))

Добавлено спустя 54 секунды:

Судя по последним сообщениям, вам стоит создать тему в своём разделе с частыми ошибками при выполнении упражнений.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):

И что-то с клиентами - тишина. Все в бане чтоль? Smile))

Добавлено спустя 54 секунды:

Судя по последним сообщениям, вам стоит создать тему в своём разделе с частыми ошибками при выполнении упражнений.

Александр, не так быстро. Людям нужно привыкать заново. В приказном порядке это сделать не получится

По поводу ошибок в упражнениях: пока никто не определил- где именно необходимо писать по вопросам по упрам. Кому-то удобнее в своей теме, кому-то в специально созданной , т.е. тема-то уже есть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Александр, не так быстро. Людям нужно привыкать заново. В приказном порядке это сделать не получится.


Да не с таким посылом. Просто, напоминалка. И к тому, что план действий никуда не потерялся после банов.

PS
Люди - клиенты (и не только), могут высказывать свои пожелания по поводу правил ведения веток со своими личными историями, чтобы оградить их от останавливающих их факторов, кроме запрета о сообщениях от определённых пользователей.
Может есть ещё какие-то варианты решения проблемы, которые мне не приходили в голову.

На счёт кнопки "не видеть сообщения от такого-то пользователя", пока, новостей нет.
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
Может есть какие-нибудь удаленные видео?)


полно, но большие и неструктурированые, какая тема будет интересной?)

видео с упражнениями для дома вероятно под авторским правом (хотя сам проект заморожен)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):

полно, но большие и неструктурированые, какая тема будет интересной?)

видео с упражнениями для дома вероятно под авторским правом (хотя сам проект заморожен)

Думаю, что все подряд.
Упражнения для дома-может есть возможность как-нибудь уточнить этот вопрос?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies, выложите, пожалуйста, видео, ум соскучился по пище))
 
 

Показать сообщения:

Эксцентрикам.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru