крик души

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » крик души

На страницу Предыдущий  1, 2

Sergey74    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всем привет, насчет подвижности,могу прыгать,бегать, думаю если бы дело в грыжах было бы,подвижность была бы ограничена,сам я бывший военный.по ранению на пенсии,всегда со спортом дружил,даже при няк
всегда работал.
у меня симптомы которые никто в городе так и необьяснил;
- если сажусь на мягкое или лежу на мягком, или кондиционер на холод ,или поднимаю 1 кг -то боли и спазмы в промежности, в ягодицах и от ягодиц до колен натянуты очень больно как нити мышщы или что то.
год проспал на доске и банальном 3 см паралоне,щас хоть на ортопедете сплю и то победа, но боли как натянутые мышщы постояно, сохряняются в заднице,терплю.но когда 7 грудной сдвигается или как сегодня ночью,то это такой трандец.
И ЭТОТ ПОСТОЯННЫЙ СПАЗМ ВСЕХ ОТДЕЛОВ СПИНЫ который не могу снять.
так что приму к сведению любой совет,и спасибо всем кто поделиться со своим опытом.
мой скайп barmix77 буду рад пообщаться
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergey74 писал(а):
всем привет, насчет подвижности,могу прыгать,бегать, думаю если бы дело в грыжах было бы,подвижность была бы ограничена,сам я бывший военный.по ранению на пенсии,всегда со спортом дружил,даже при няк
всегда работал.
у меня симптомы которые никто в городе так и необьяснил;
- если сажусь на мягкое или лежу на мягком, или кондиционер на холод ,или поднимаю 1 кг -то боли и спазмы в промежности, в ягодицах и от ягодиц до колен натянуты очень больно как нити мышщы или что то.
год проспал на доске и банальном 3 см паралоне,щас хоть на ортопедете сплю и то победа, но боли как натянутые мышщы постояно, сохряняются в заднице,терплю.но когда 7 грудной сдвигается или как сегодня ночью,то это такой трандец.
И ЭТОТ ПОСТОЯННЫЙ СПАЗМ ВСЕХ ОТДЕЛОВ СПИНЫ который не могу снять.
так что приму к сведению любой совет,и спасибо всем кто поделиться со своим опытом.
мой скайп barmix77 буду рад пообщаться

ранение давно было?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Sergey74    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, молодой был еще сопляк.
 
 

Показать сообщения:

крик души

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru