поймал болячку в пояснице\крестце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » поймал болячку в пояснице\крестце

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Павел67 писал(а):
Да ничего, как поздоровеете, будете сюда за весельем ходить))

дорога до поздороветь только вот очень длинная, что про веселье можно забыть


Длиннее, чем до "помереть от старости"? Тогда смысл?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Altair писал(а):
9833876508 писал(а):
Павел67 писал(а):
Да ничего, как поздоровеете, будете сюда за весельем ходить))

дорога до поздороветь только вот очень длинная, что про веселье можно забыть


Длиннее, чем до "помереть от старости"? Тогда смысл?

"...помереть от старости?" А что такое старость? Объясните пожалуйста, а то я ещё не знаю про это, хотя и живу давно. Вот "...до смерти четыре шага", - так в песне поётся, а вот до старости - не знаю!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

а смысл в том, что нужно быть в постоянном поиске и не важно чего искать, только чтобы это было позитивным, организм сам выберет, что ему нужно и вознаградит ищущего сторицей...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):

"...помереть от старости?" А что такое старость? Объясните пожалуйста, а то я ещё не знаю про это, хотя и живу давно. Вот "...до смерти четыре шага", - так в песне поётся, а вот до старости - не знаю!


Люди стареют и умирают, если Вы не знали.
А я итак сколько себя помню - в поиске РАзумного, Доброго, Вечного. ТОлько долго это всё и малоэффективно
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так умирают и не старея, это мне известно. мне не известно когда именно стареют и ка это выглядит?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вы спрашиваете об элементарных вещах. Либо это признак отсутствия образования и логического мышления, либо признак "троллинга". По телеку в шоу-дебатах точно так же спрашивают, когда нечего сказать. "А что такое хорошо? А что такое плохо? А с чего вы взяли что мы дышим воздухом? А докажите что мы живем на планете ЗЕмля?" и т.д.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
мне не известно когда именно стареют и ка это выглядит?

Стареют, когда старческий маразм начинается, но маразматику разумеется неизвестно, как это выглядит. Он под впечатлением от снизошедшего откровения))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дык, Алекс тебя тоже к ним приписал, потому что ты не регулируешь зеркала!))))
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жёсткость позвоночника ещё не маразм, просветлённый ты наш))
 
 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а еще есть жесткость костей.. например, в ногах. Суставы там есть. Но они ведь все висят на мышцах ног Wink
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё.висит на мышцах! Именно они осуществляют опорную и каркасную функцию, а скелет, значится, - локомотивную!
))))

Добавлено спустя 46 секунд:

Ну я шучу, но у Николая так и получается. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
обновляю тему. Сделал рентген ТБС чтобы исключить возможные заболевания правого ТБС. Рентгенолог ничего не увидел. Я тоже. Ревматолог тоже ничего не нашла. Дала флаер. Вот результаты


Никаких следов дисплазии, кстати, вроде, не видно. А чего же тогда сустав щелкает? Ну да ладно, жалобы не в этом.

Еще получил архивный снимок таза за 2012 года, когда спину срывал. Вот он (еще кину в первый пост, если смогу)
 
 

Показать сообщения:

поймал болячку в пояснице\крестце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru