Протрузия и подвывих

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Протрузия и подвывих

На страницу Предыдущий  1, 2

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 6:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Выкладывая одни и те же фото и повторяя раз за разом как все плохо вы ничего не добьетесь.
 
 
verochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Выкладывая одни и те же фото и повторяя раз за разом как все плохо вы ничего не добьетесь.


я делаю упражнения, начинаю от поясницы и вверх, пытаюсь заставить себя спать на правом боку, сидеть ровно не поддерживая голову руками. Фото выложила из той же серии но другой ракурс. Все родные прут меня к мануалу, мне страшно, шея вся как один большой спазм
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы грешным делом было подумали что вам совет нужен, помощь. Ошиблись, бывает. С упражнениями удачи, держите в курсе.
 
 
verochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Мы грешным делом было подумали что вам совет нужен, помощь. Ошиблись, бывает. С упражнениями удачи, держите в курсе.

нужен, совет... нужен
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам прямой визит к Палу Сергеевичу или Владимиру ( Lysikov).
Никто ничего конкретно не скажет, нужно с чего то начать, я бы только рад вам помочь но это все требует очной оценки и диагностики.
По мере продвижения уже можно проконсультироваться у спецов, выяснить детали
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как правило, только операция может дать быстрый результат. И то не всегда. А консервативные методы лечения будут помогать медленно и понемногу. Так что, надо быть готовым к продолжительной работе над своим здоровьем. И при этом – максимально сосредоточится на профилактике обострений (без резких движений и чрезмерных нагрузок).
Вместо мануальщика, лучше, сначала, обратиться к остеопату. Более щадящая методика, сопровождающаяся меньшим количеством обострений. Тем более, если найдёте хорошего остеопата он сможет провести свою диагностику. Возможно, подскажет что-то интересное.
Читайте историю, ссылку на которую Вам дал Игорь71 и другие истории посетителей форума – будете понимать, как всё это лечение проходит у других людей и что можно ожидать Вам. Как минимум, понимание процесса и осознание что «не первый не последний» должно будет снизить депрессию. Тут много людей с неслабыми проблемами. Прорываются!
 
 
verochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Как правило, только операция может дать быстрый результат. И то не всегда. А консервативные методы лечения будут помогать медленно и понемногу. Так что, надо быть готовым к продолжительной работе над своим здоровьем. И при этом – максимально сосредоточится на профилактике обострений (без резких движений и чрезмерных нагрузок).
Вместо мануальщика, лучше, сначала, обратиться к остеопату. Более щадящая методика, сопровождающаяся меньшим количеством обострений. Тем более, если найдёте хорошего остеопата он сможет провести свою диагностику. Возможно, подскажет что-то интересное.
Читайте историю, ссылку на которую Вам дал Игорь71 и другие истории посетителей форума – будете понимать, как всё это лечение проходит у других людей и что можно ожидать Вам. Как минимум, понимание процесса и осознание что «не первый не последний» должно будет снизить депрессию. Тут много людей с неслабыми проблемами. Прорываются!


Спасибо... стараюсь держаться. Будь я дома пошла б к остеопату, здесь у меня под окном ходят косули, я в глухомани, на поиск в гугле десятки ссылок, на многих негативные отзивы. я хочу хотя бы понять что же случилось? надеюсь вы все мне в этом поможете. Ну я без дела сидеть тоже не буду. Во первых меня интересует есть ли подвывих или нет, и где(после рентгена можно будет думать)? во вторых моя протрузия до 2хмм в районе С6-С7 может давать такие симптомы?, почитав форум начала в этом сомневатся. сейчас ощущение гипса на шее, мишцы так сковали ёё... похоже на удавку... глаза вылазят от этого. хожу лучше но вяло.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так с остеопатами как и со всем - еще и поискать нужно нормального, к тому же он должен быть зарегистрирован в Реестре остеопатов. Ищите отзывы, чтоб дров не наломать. Еще момент - Большой Белой Таблетки нет, во многие вещи придется вникать самой, типа сам себе сантехник, это процесс небыстрый. Можно сходить по большому кругу, пройти остеопатов, мануальщиков, невропатологов, вытяжения, мази и прочее, но может не хватить здоровья до возврата в эту же точку - вникать самому.

Мыщцы сковали - они взяли на себя чужую нагрузку, устали, вошли в спазм и болят. Попутно пережимают сосуды и нервы - терпнут руки и плывет голова. Почему взяли чужую нагрузку - это уже искать нужно. Подробнее о физике процесса здесь (но это уже напрягаться нужно - читать)

Нелишне и с этим ознакомиться


Что делать дальше - это уже воля ваша.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Кто как спасается можно почитать здесь
и здесь

На этом форуме масса информации, вы не первая с такой проблемой и не последняя.
 
 
verochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 4:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Так с остеопатами как и со всем - еще и поискать нужно нормального, к тому же он должен быть зарегистрирован в Реестре остеопатов. Ищите отзывы, чтоб дров не наломать. Еще момент - Большой Белой Таблетки нет, во многие вещи придется вникать самой, типа сам себе сантехник, это процесс небыстрый. Можно сходить по большому кругу, пройти остеопатов, мануальщиков, невропатологов, вытяжения, мази и прочее, но может не хватить здоровья до возврата в эту же точку - вникать самому.

Мыщцы сковали - они взяли на себя чужую нагрузку, устали, вошли в спазм и болят. Попутно пережимают сосуды и нервы - терпнут руки и плывет голова. Почему взяли чужую нагрузку - это уже искать нужно. Подробнее о физике процесса здесь (но это уже напрягаться нужно - читать)
Нелишне и с этим ознакомиться


Что делать дальше - это уже воля ваша.


спасибо, читаю с утра разные ветки, пугает точка невозврата
 
 
АндрейСветликов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего не делайте сами, ничего не трогайте. Вам помогут только в клинике Бубновского (мне только там помогли). Сам прошел проблему с позвоночником, 10 лет мучился, все перепробовал, все или бестолку или хуже. Теперь полностью восстановился Smile
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По хорошему за пропаганду метода Бубновского надо в тюрьму сажать,но это в цивилизованном мире(хотя,Borisich предлагал и расстреливать))
 
 

Показать сообщения:

Протрузия и подвывих

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru