Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 106, 107, 108  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))))))))))))))))

Ну да собственно, чего это я. Haters gonna hate, а мы будем работать. )))
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оо, а это кто там пукает голубыми воздушными шариками?)) Баа)) так это ж Лахим-Баба Лу))Непревзойденный и авторитетнейший мастер художественных приседаний Smile
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NikPel писал(а):
Оо, а это кто там пукает голубыми воздушными шариками?)) Баа)) так это ж Лахим-Баба Лу))Непревзойденный и авторитетнейший мастер художественных приседаний Smile


Да, это - я )) Я Лахим и бабалу и я действительно приседаю, пусть коряво, но приседаю. твой соратник - AlexSel не побоялся выставить свой корявый присед, и не испугался критики. Респект. Где молодец - там молодец.

А вот кто ты такой? мы не видели ни одного твоего видео, не читали твою историю болезни, ничего про тебя не знаем. твои сообщения не несут никакой информации - это просто срач в чистом виде и троллинг (причем самого низшего пошиба).
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное, день сегодня такой - дурной, но я попробовал сесть с грифом 20 кг за головой. Нормально удерживаю, просто нужно максимально завести его за голову (что раньше категорически не получалось), и напряжением межлопаточных мышц держать лопатки вместе.
Три раза вполне получилось присесть, хехе.

Ножка только вот правая кривовато идёт, что-то там склеено ещё в ББ.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Конечно, горб в нижнегрудном, который видно при фронтальном приседе и при оверхеде мешает, надо его убирать, тогда и станет ЛЕГКО.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Присед хреновый, штанга лежит неправильно. Это даже be patient заметил, да и сам автор признал.
Я то заметил, а ты, специалист, нет.

Саша, я уверен, что если возьмешь штангу правильно, то даже в текущем состоянии присядешь отлично. Хотя мне больше нравится следующее функциональное упражнение (кифоз, по-моему, идеальный)))

 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
Саша, я уверен, что если возьмешь штангу правильно, то даже в текущем состоянии присядешь отлично.

Миш, надо дорвать грудной справа, и попробую ещё разок.

Вообще, в грудном всё и закопано. Сколько не "ровняй таз", с запаянным грудным толку не будет. Там сколиоз и спрятан, нужно много итераций "таз-ноги-грудной", с последовательным приближением к результату, и никак иначе.
Поэтому и заниматься можно всю жизнь (если асимптотически стремишься к идеалу, и вообще, воспринимаешь эксцентрику как "практику"). А можно скоренько таз с поясничкой закачать, грудной слегка расшевелить и спрыгнуть дожидаться компенсации.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Собственно, у меня так один партнёр уже и соскочил. )))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:00 am), всего редактировалось 2 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
... Хотя мне больше нравится следующее функциональное упражнение (кифоз, по-моему, идеальный))

Это упражнение ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! )))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:00 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
И я так и не услышал ответа на вопрос

Лёня иди в "Пёрлы" и посмотри ролик от и до. И ты получишь ответы на все твои вопросы в жизни))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:00 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Corwin писал(а):
И я так и не услышал ответа на вопрос

Лёня иди в "Пёрлы" и посмотри ролик от и до. И ты получишь ответы на все твои вопросы в жизни))


Посмотрел "от" и почти "до". Понравилось. Яркая речь, четкая логика.

Вообще я что подумал: может химичить не так уж и плохо? Читал недавно, что врачи сейчас всем почти женщинам советуют гормональную терапию для отодвигания начала климакса, снижения его негативных последствий. А почему бы мужикам не давать гормоны с теми же целями? Думаю, скоро мы все будем сидеть на фарме, начиная с определенного возраста.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Павел67 писал(а):
Corwin писал(а):
И я так и не услышал ответа на вопрос

Лёня иди в "Пёрлы" и посмотри ролик от и до. И ты получишь ответы на все твои вопросы в жизни))


Кстати, там как раз про таких, как эксцентрики, которые на качков наезжают: "дурное мясо", "гоблин" и т.п. )))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:00 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 5:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Мария, мне кажется, Вам надо пройти более комплексное обследование. Исключить все другие возможные причины. То есть сделать узи сосудов, МРТ мозга, проверить сердце. Это - первый шаг и очень важный.

Михаил, а ты сам то прошёл комплексное обследование? Здесь по праву такие советы может только Лёня давать. Он честно отсидел своё в поликлиниках, сдал все анализы, проконсультировался у всех возможных специалистов с сертификатами и без таковых. А может ты считаешь что разбираешься лучше невролога, который принимает десятки больных в день? Если нужно он пошлёт на УЗИ сердца, как например послали меня, но разумеется я не пошёл. Мне ещё больного сердца в суповом наборе не хватало))
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...Михаил, а ты сам то прошёл комплексное обследование?
Проходил. В отличие от Вас, Павел, который не послушал обычного невролога, он проигнорировал рекомендации профессора. Получается, что "счёт" не в Вашу пользу.
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru