Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Тут соседи годами не могут справиться с сумасшедшими бабульками, живущими с 50-ю кошаками в квартире, алкаши свирепствуют чуть ли не на каждой лестничной клетке

Более того, а в Америке негров линчуют! Причём здесь бабки с кошками увиденные по телеку? Ты прежде всего себя веди, как человек, а уж потом предъявляй претензии главе государства.
У нас тут жил кстати молодой алкаш, постоянно его опухшая рожа в подъезде торчала и он всё никак не мог запомнить, что я не курю. Вечно наблёвано и накурено было. Его в конце концов вынесли в перёд ногами, допился. Надеюсь он попал в Рай, потому что там курить запрещено.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
То есть, ты мою "цигарку" по масштабу "разрушений" сравниваешь с трубой какого-нить завода? Crazy

Я не знаю, может медики и напридумывали, что пассивное курение так же вредно, но вонь от курения соседей сравнима с канализационной трубой.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
.Какая там у Паши вентиляция в доме и что это вообще за дом, я себе не представляю Very Happy

Живу в третьей квартире и везде одно и то же. Причём обоняние у меня практически уже потеряно, от моего химического производства. Любой курильщик впервые попав в наш цех офигевает от запаха и спрашивает, а я не умру?))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
В раю, по моим сведениям, все курят, причём и травку тоже )) Бояться то уже нечего - тела нет, а значит курение здоровью не угрожает )))
Не знаю, кто дал тебе такие извращённые сведения о рае. Если тела нет,то и курить не в чего. Телесные удовольствия это низшая форма развития, животная форма. В общем то это может иметь место, но у курильщика это слишком часто, он просто сутками сосёт предмет цилиндрической формы и не может от этого отказаться. Не думаю что мужик должен быть зависим от подобных удовольствий, да и от вина тоже. Любая зависимость от чего либо , имею ввиду внутри себя, это и есть истинное рабство. Сексоман испытывает это раз в сутки, курильщик каждые 15 минут сосёт свой бычок)))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:04 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Не мужик, а какая-то фифа капризная.

То есть мужик в твоём понятии должен непременно бухать и курить? Ты кстати как часто бухаешь? Подозреваю, что тоже мужик на половину, потому что хоть куришь)) Не понимаю, как можно нести такой бред))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Лёня, я не против, и соси свой бычок, если не можешь от этого отказаться. Мы же с тобой не в одном подъезде живём, поэтому мне пофиг))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Лёня мужик!!))

 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот кстати вот да.
По Фрейду курение - просто вытесненное желание кому-нибудь отсосать член. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ладно, не будем "нагнетать"
Хе-хе.. конечно, можешь продолжать, "это же Россия!" просто позабавила твоя резкая реакция на нашу попытку намекнуть о неудобстве для окружающих, которое курящие доставляют потакая своей "маленькой слабости".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru