Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 106, 107, 108  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:24 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня сейчас работают три парня с Луганска и один с Горловки. Я почему то думал, что Горловка это какая то деревня, а оказывается по площади вдвое больше Рязани.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:24 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 5:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты хоть понял что сказал то? Я работаю, а не детсад содержу. Зачем мне бездельники и алкоголики? Кстати плачу я им абсолютно так же и работают они хорошо, то ли потому что менталитет чуток другой, ну или просто для того чтоб человек взялся за ум, необходимо разрушить дом и поубивать часть населения.
Кстати, тот который из Горловки сам один из первых бучу начинал. А теперь ему не нравится, что происходит, все эти Пушилины... Говорит, бандюки с бандюками воюют. Никаких наших войск там и в помине нет и не было, но туристов много.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:24 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чушь собачья. Вся Россия бухает не работает и винят во всём режим. Лёня, хватит искать виноватых. Ты не умеешь работать, да я тоже кстати лентяй ещё тот.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заведите столь топик с политикой. Чтобы потом удобнее было сносить Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр, да и обсудить то не с кем, все затихли, остался один Корвин. Но он не адекватен, у него вообще странные интересы...

у него видимо этот сайт перепутался в голове с Мамбой или там Лав Планет. В общем бредит парень с Дристрикт-1.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ладно, до встречи на Нашествии Smile))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:25 am), всего редактировалось 4 раз

 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
2.Лично мне,Сусанин ничего не "объяснил".Я тоже видел,что прогресса на фотках почти нет или он микроскопический.И это через несколько лет (!) занятий эксцентрикой.


Ну, тут ведь если так оценивать, сразу проблема - его вообще нет, в мире почти нету примеров визуального прогресса: игра света, веса, позирования, вытягивания и прочих манипуляций - пожалуйста, а вот прогресс..спорные единицы.
Причем не получается даже на детях, что уж говорить про 50 летнего труженика)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Павел67 писал(а):
Corwin писал(а):
ибо скоро придёт время Wink


«Алексей Кудрин: Владимир Путин будет переизбираться в 2018 году»


Да, что-то Кудрин последнее время открыто троллит Путина, помимо этого "переизбрания в 2018", было еще и про военные расходы, и предложение переноса выборов)

Опасно, мне кажется плохо закончит, вон друга Чубайса уже под статью подвели...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:25 am), всего редактировалось 2 раз

 
octa  Предупреждений: 1 Репутация: 13.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужен ты кому Лёня, доказывать тебе ещё чёто. Юношеский максимализм в 46 тебя дожен беспокоить, а не чужие успехи.
 _________________

Лечу маленький горбик


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:25 am), всего редактировалось 1 раз

 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 1:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Хог,тут

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 9 секунд:

Huggies писал(а):
Ну, тут ведь если так оценивать, сразу проблема - его вообще нет, в мире почти нету примеров визуального прогресса: игра света, веса, позирования, вытягивания и прочих манипуляций - пожалуйста, а вот прогресс..спорные единицы.
Причем не получается даже на детях, что уж говорить про 50 летнего труженика)...


Я вообще в застенках парился,когда началась вся эта свистопляска с разбором фоток...Вполне возможно,что визуально его почти и не увидишь.И да,на фотках блюмовских детей,я тоже никакого прогресса не видел.Но тогда зачем было утверждать,что он есть и уж точно должен быть виден всем? Я так думаю,что если активно и крайне агрессивно пиаришь какую-то методику на протяжении стольких лет,то озаботься предоставлением доказательств эффективности этой методики.Не хочешь это делать с помощью фото-предоставь рентгены,МРТ,топографию,да что угодно,но как-то докажи то,что утверждаешь...И ещё: видео с подъёмом штанг и гирь-это не доказательство.


Шведов выкладывает МРТ с описаниями) Бондаренко видел недавно на выставке, у него тоже какие-то снимки были в рекламе)

А в целом, все строится на личных субъективных ощущениях, уменьшились боли/увеличился диапозон движения итд
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru