протрузия L5 S1- покалывание в ногах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » протрузия L5 S1- покалывание в ногах

На страницу Предыдущий  1, 2

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Если у Вас не было травм в районе таза, то я бы посоветовал сходить к ревматологу и/или ортопеду-травматологу. Сакроиелит -может быть вызван проявлением Болезни Бехтерева или некоторыми другими не самыми "приятными" причинами.


Могу только поддержать эти слова. Грыжи сами по себе небольшие, врядли они могут вызывать те симптомы, которые Вы описывали. Общее обследование не помешает.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Alexey Levskiy    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо всем за ответы
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про Бехтерева есть тут
Посмотрите по признакам

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А про то, чем люди занимаются, вот здесь


Активные пользователи форума со своими методиками - аномалия Smile если можно так сказать
 
 
АндрейСветликов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы советовал лечить только по системе Бубновского (мне только там помогли). Сам прошел проблему с позвоночником (грыжи поясничного отдела), 10 лет мучился, все перепробовал, все или бестолку или хуже. Теперь полностью восстановился, грыж нет, чувствую себя отлично Smile
 
 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Бубновского нет никакой системы, кроме распространения спама.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АндрейСветликов писал(а):
Я бы советовал лечить только по системе Бубновского (мне только там помогли). Сам прошел проблему с позвоночником (грыжи поясничного отдела), 10 лет мучился, все перепробовал, все или бестолку или хуже. Теперь полностью восстановился, грыж нет, чувствую себя отлично Smile
Извините, а вы хто, чтоб так уверенно советовать? Какие проблемы были, как долго решали?
 
 

Показать сообщения:

протрузия L5 S1- покалывание в ногах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru