Депрессивное состояние

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Депрессивное состояние

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:11 pm), всего редактировалось 2 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sane4ka писал(а):

так и вы поймите-все кажутся уродами,что физическими,что моральными...что с этим то делать?быть одной я с ума сойду...у меня нет подруг...


Присмотритесь к Корвину повнимательней. Может не все уроды физические и моральные?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Дима,я староват для неё )) Ей нужен "молодой,длиноногий,политически грамотный" (с) Very Happy


Ей меньше 18?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То есть как только 18 так все - старлетка) я угораю с вас мальчики)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sane4ka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Corwin писал(а):
Дима,я староват для неё )) Ей нужен "молодой,длиноногий,политически грамотный" (с) Very Happy


Ей меньше 18?


мне 23...скоро 24
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 2:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sane4ka писал(а):

мне 23...скоро 24


Прекрасный возраст! Вся жизнь впереди! Как в таком возрасте можно пребывать в депрессии?
 
 
Sane4ka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 4:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Sane4ka писал(а):

мне 23...скоро 24


Прекрасный возраст! Вся жизнь впереди! Как в таком возрасте можно пребывать в депрессии?


я просто не понимаю чему радоваться!..и прошу подсказать что делать с этим
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sane4ka писал(а):

я просто не понимаю чему радоваться!..и прошу подсказать что делать с этим


Вы можете ходить? Вот этому и радуйтесь. Идите на улицу, гуляйте и радуйтесь.
Вы написали на форуме спинобольных. Здесь люди месяцами с кровати встать не могли и в туалет на четвереньках ползали и испытывали нестерпимые боли, почитайте личные истории, чтобы понять как оно бывает в жизни и сравните с Вашей "проблемой".
Вот если бы Вы вышли замуж, родили детей, а потом болезнь приковала Вас к кровати, Вас бросил бы муж и Вам не на что было бы кормить и растить детей, вот это действительно трудная ситуация, и так бывает в жизни. А то что произошло с Вами - это даже неприятностью не назвать, так мелочи жизни, на которые и внимания не следует обращать.
 
 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если у 4-х летнего ребёнка отнять конфету, то для него это будет самой главной в жизни катастрофой.
 
 
Sane4ka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Sane4ka писал(а):

я просто не понимаю чему радоваться!..и прошу подсказать что делать с этим


Вы можете ходить? Вот этому и радуйтесь. Идите на улицу, гуляйте и радуйтесь.
Вы написали на форуме спинобольных. Здесь люди месяцами с кровати встать не могли и в туалет на четвереньках ползали и испытывали нестерпимые боли, почитайте личные истории, чтобы понять как оно бывает в жизни и сравните с Вашей "проблемой".
Вот если бы Вы вышли замуж, родили детей, а потом болезнь приковала Вас к кровати, Вас бросил бы муж и Вам не на что было бы кормить и растить детей, вот это действительно трудная ситуация, и так бывает в жизни. А то что произошло с Вами - это даже неприятностью не назвать, так мелочи жизни, на которые и внимания не следует обращать.


Поверьте,буквально два года назад я писала сюда...но с другой проблемой,психобольных тут ,однако,хватает.и я тоже была прикована к постели полностью...слава Богу,обошлось...я знаю,что у меня проблемы с моими психофизическим состоянием и мне сейчас трудно соореентироваться в жизни..но вы поймите...я не от "балды" бы ведь и писать сюда стала..самое страшное(ещё раз повторюсь) это то,что я не пойму от чего такое состояние и вообще пройдёт ли оно когда-либо...
Вам кажется,что это совсем пустяк,я могу вас понять,вы не в моей шкуре..но и психическое состояние немаловажно!
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Переключить мысли с проблемы на что-то другое. О проблеме не думать вообще. Помочь в этом может "уход" в учебу, работу и т.д.
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Переключить мысли с проблемы на что-то другое. Помочь в этом может "уход" в учебу, работу ...
...рыбалку... Кстати, этим увлечено очень много хороших мужиков Wink
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дык они ж погружены в процесс - что толку от этого юной деве?) Санечка как я понимаю Вы пришли сюда поговорить о том как Вам плохо. Вы выбрали не тот сайт. Тут все больше конкретными действиями сцепив зубы занимаются. Жалелка в отключке - мужчины у нас суровые) вон на рыбалку отправляют.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Дык они ж погружены в процесс - что толку от этого юной деве?)
Как сказать...На нашем рыболовном форуме много женщин и девушек общается. И некоторые нашли своё счастье Rose
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 

Показать сообщения:

Депрессивное состояние

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru