В преддверие годовщины Олимпиады.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » В преддверие годовщины Олимпиады.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Белкин  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Методика зачётная. Жаль только рак не лечит и переломы позвоночников.
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так в чем проблема поделиться тем насколько и куда шагнула методика? Что нового привнесено по сравнению с Е.В. Блюмом? Это полезная информация будет для многих, я думаю
 
 
Белкин  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexCasual писал(а):
Так в чем проблема поделиться тем насколько и куда шагнула методика?

Вся проблема в Михале с Корвиным, ну и ещё Тартиле с Аеском. Всё...канули времена просвещения в лету. Новые методики им подавай. Усвойте сначала азы, научитесь умножать 2Х2, научитесь жопой удерживать 20 кг, а потом может быть , если будете себя хорошо вести, откроем все безбрежные горизонты физического совершенствования!))
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, я-то не отношусь ни к одному из перечисленных персонажей, да и думаю не только они здесь черпают информацию. Я спросил вроде бы просто и конкретно - куда шагнула методика, что сейчас изменилось и что нового в ней появилось - в чем проблема дать информацию, если она есть? Теориями заговора не увлекаюсь, если что
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Белкин, всё прошлым живёшь? Не знаю, как Михалу, а Корвину тоже давно плевать и на Блюма и на всю вашу....движуху Crazy Методика-то и должна развиваться, как и подобный ей пилатес, йога, ЛФК в поликлиниках и проч....Уходить будут лишь зарвавшиеся личности, давно попутавшие берега.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Которые обещают исцелить переломы позвоночника и парализацию пациента.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Эксцентрику, кстати, можно было бы ввести как часть ЛФК в поликлиниках. Инструктора дать, да и там всегда какие-то бабульки трутся, вот и "давили" бы друг друга, чем по лавкам сплетничать ))
 
 
Белкин  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
Не знаю, как Михалу, а Корвину тоже давно плевать и на Блюма и на всю вашу....движуху Crazy


Да нет никакой движухи. Всё давно закончилось, как этих чертей изгнали в Ад. Эт вы всё на том свете не успокоитесь. Носитесь с этим Блюма. Он здесь никому не интересен. Ну разве только мне, ради того, что бы набить пару абзацев оскорблений в твой адрес)))
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как стал "фигурантом", сразу стал неинтересен, это было ожидаемо )) Мне он тоже по фиг, но ведь прикольно же ))
 
 
Белкин  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexCasual писал(а):
Ну, я-то не отношусь ни к одному из перечисленных персонажей

Возможен один процент из ста, что нет. Но ничем от них не отличаешься. Так что, как говориться - кури форум)))
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Курю, интересуюсь, анализирую, готов воспринимать новую информацию. Поделитесь, если есть чем
 
 
Белкин  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
Как стал "фигурантом", сразу стал неинтересен, это было ожидаемо )) Мне он тоже по фиг, но ведь прикольно же ))

О его личных качествах было известно всегда. Ну не лечит он неизлечимое. Да берёт за это немыслимые бабки. И действительно наверное должен сидеть в тюрьме. Там кстати наверняка полным полно остеохондрозников. Будет их за чай и сигареты качать. Не пропадёт))
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так это всего лишь была актуальная информация по Е. Блюму, без какой-либо политической окраски. Думаю, что в процессе следствия ещё много чего будет всплывать, не в том суть)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все должны сидеть в армии и служить в тюрьме.
Не сидел - не мужик! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Белкин  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexCasual писал(а):
Так это всего лишь была актуальная информация по Е. Блюму, без какой-либо политической окраски.


Информация устаревшая, но не бесполезная. Мне потом выпал фильм ТНТ про Комиссарову. Посмотрел с удовольствием. Муж у неё вообще отличный.
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, устаревшая... Пару месяцев назад только уголовное дело завели. Сама Мария говорит, что ей многие пишут, кому доктор не помог или навредил содрав кучу денег при этом. По поводу тюрьмы, так Е.Блюм уже сидел вроде как =)
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инфа свежая. Держи нас в курсе, интересно же.
 
 

Показать сообщения:

В преддверие годовщины Олимпиады.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru