История anonim11 Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » История anonim11

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anonim11 писал(а):
SvetlanaV, а что такое секвестр?


секвестрированная грыжа диска - просто короче) МРТ есть в моей теме на первой странице...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
anonim11  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Кажется причиной моих болей является вовсе не остеохондроз и артроз, хотя они у меня есть, а плохое спальное место. Я провела рукой по своему дивану и заметила, что он прогнулась и там даже торчит пружина(((
Заказала матрас, но нужно 2 недели ждать его изготовления... вот сейчас не знаю, как дождаться... пробовала на полу поспать - не получается уснуть... Плюс, у нас пол холодный, как-то родственник спал на полу и простыл потом..
Сейчас на свой диван под спину подстелила одеяло, пружина не чувствуется, но все равно после ночи спина болит((
Сейчас вот хотела, чтобы меня успокоили, что за 2 недели ничего страшного с моей спиной не случится...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
anonim11  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
За 2 недели ничего страшного не случится,кроме недосыпа,может быть ))

Спасибо.
Я уже ровно год плохо сплю, и год же болит шея и спина. Но я почему-то не думала на матрас.

Я думала, может можно что-то придумать, чтобы было удобно спать... может несколько одеял подстелить под низ?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
anna2015    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, это аноним11:)

Я забыла пароль, пробовала восстановить, пишут неверная почту(( у меня несколько почт, и не могу вспомнить((

Проснулась ночью, озноб, темпа за 38, и шею повернуть не могу.
Терапевт сказала орви, шею щупала, оч больно в мышцах. К сожалению, терапевту не очень доверяю.
Что это может быть?
У меня никаких признаков простуды нет.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna2015 писал(а):
...Что это может быть?
У меня никаких признаков простуды нет.

Сейчас погода очень ветреная стоит, вполне могло и продуть. Подождите, пару-тройку дней. И на всякий случай проведите обычные мероприятия при простуде: ноги погреть, теплое питье побольше, общеукрепляющее что-нибудь. Шею- помазать согревающей мазью.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna2015    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, все выполняю, кроме прогревания ног, тк. при темпе 39 вроде как нельзя
Шею продуло - это вроде называется "миозит"?
Мне кажется, что он у меня хронический
http://www.spina.co.ua/lechenie/miozit/

Т.к. началось все с простуды, но потом приняло постоянный характер.
Вроде отличие от хондроза в том, что при хондрозе от упражнений легче, а мне от упражнений не легче((
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При температуре- не стоит.
По упражнениям- уже обсуждали ранее.
У меня тоже так же начиналось- сначала редкие и потом постоянные "продуло", а потом ШОП "рухнул"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а разве температура бывает при всяких "продуло"? может причина банальней - а спазмы в мышцах - вторичны? А явные признаки порой позже наступают....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а разве температура бывает при всяких "продуло"? может причина банальней - а спазмы в мышцах - вторичны? А явные признаки порой позже наступают....
Да, вполне бывают. Зависит от реакции организма, это точно такое же воспаление, хоть нерва, хоть слизистой или мышцы- на что иммунная система может отреагировать поднятием температуры.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna2015    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а разве температура бывает при всяких "продуло"? может причина банальней - а спазмы в мышцах - вторичны? А явные признаки порой позже наступают....

температура прошла спустя сутки, уже делаю упражнения, не вышло ни насморка ничего подобного.. шея продолжает болеть

Просто дело в том, что у меня простуды всегда очень тяжело протекают, горло болит минимум дней 7, а суставы если и ломит, то не так сильно

Единственное, что у меня тонзиллит хронический, и врач сказала, что подчелюстные л/у увеличенны, а у многих хр.тонзилит не болит
 
 
anna2015    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это снова я.
Была на приеме у ревматолога. Он поставил ДСТ и врожденную дисплазию тазобедренных суставов предположил под вопросом. Направил на рентген ТС. В заключении написали ДИСПЛАТИЧЕСКИЙ левосторонний коксартроз. А сейчас ушел в отпуск надолго, так что мне пока некому снимки показать.

Проверил суставы на гипермобильность, все тесты отрицательные, гипермобильности нет, но все равно ДСТ поставил.

Но ведь дисплазия ТС обычно врожденная, и ее ставят деткам при рождении, иногда в пару месяцев, мне никто не ставил. Неужели, если она была, то ее никто не заметил?

Понимаю, что вопрос глупый, но все же, какова вероятность, что рентгенолог мог ошибиться и ошибочно поставить диспластический кокартроз?
 
 
АлексейЛ  Репутация: 46.2Репутация: 46.2Репутация: 46.2Репутация: 46.2Репутация: 46.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna2015,
Чем закончилась диагностика? Как лечитесь?
 
 

Показать сообщения:

История anonim11

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru