Прошу совета/помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Прошу совета/помощи

На страницу Предыдущий  1, 2

korvin80    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 AlexSel и SvetlanaV
Спасибо, огромное за советы и внимание к моей проблеме! Из сказанного вами понял, что оптимальный для меня вариант - возвращаться к Шведову (осуществлю, как только появится финансовая возможность). Заниматься там насколько возможно долго (т.к теперь знаю, что с грудным отделом быстро проблему решить не реально), затем по возможности переходить на самостоятельные занятия (когда буду готов теоритически и физически), за правильностью выполнения упражнений (самостоятельно) обращаться в профильные темы к форумчанам. Еще раз, спасибо!
 
 
inoc  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Я, конечно, не специалист, но по грудному отвечу:
Проблема грудного, это то, что при не оптимальной осанке, воспалительных заболеваниях и просто от старости он теряет подвижность. [/b]


А про какие воспалительные заболевания идет речь и на сколько быстро эти заболевания вернут все назад.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О заболеваниях - влияющих на состояние грудного я полагаю речь идет о бронхитах,ренитах,ангинах и прочих легочных заболеваниях. Они ничего вернуть не могут - только усугубить. Если я не права меня поправят.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

korvin80 писал(а):
2 AlexSel и SvetlanaV
Спасибо, огромное за советы и внимание к моей проблеме! Из сказанного вами понял, что оптимальный для меня вариант - возвращаться к Шведову (осуществлю, как только появится финансовая возможность). Заниматься там насколько возможно долго (т.к теперь знаю, что с грудным отделом быстро проблему решить не реально), затем по возможности переходить на самостоятельные занятия (когда буду готов теоритически и физически), за правильностью выполнения упражнений (самостоятельно) обращаться в профильные темы к форумчанам. Еще раз, спасибо!

А если бы Вы периодически писали о занятиях с Шведовым и вели бы дневник - было бы совсем здорово.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
korvin80    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

А если бы Вы периодически писали о занятиях с Шведовым и вели бы дневник - было бы совсем здорово.

Конечно. Как смогу возобновить занятия - постараюсь выполнить ваше пожелание. К сожалению, не могу обещать, что это произойдет в ближайшее время(((
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
inoc, в моем случае это была ветрянка в 35 лет. ОРЗ и ОРВИ в детстве, а особенно грипп тоже способствуют.

Все ИМХО.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Прошу совета/помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru