Просто, не значит легко

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » Просто, не значит легко

На страницу Предыдущий  1, 2

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лех - я и смирение вещи несовместимые) принятие и решение - да. Смирение - нет. А вот борьба с самим собой - это всегда проигрыш) Так что не приписывай мне то, что я никогда не говорила)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2. Следующим по значимости после хорошего сна, с моей точки зрения, является борьба со стрессом. Здесь сложно дать универсальный совет. Для кого-то идеальным средством является рыбалка, для кого-то медитация, кто-то ходит за грибами. Очевидно, что длительный негативный стресс, депрессия, агрессия и т.п. негативно сказывается на здоровье и состоянии ОДА.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
со стрессом вообще в жизни одна сплошная непонятка если честно....

вообще согласно вики
----
В медицине, физиологии, психологии выделяют положительную (эустресс) и отрицательную (дистресс) формы стресса. По характеру воздействия выделяют нервно-психический, тепловой или холодовой, световой и другие стрессы.
----

в общем практически все или по крайней мере большинство явлений - это стресс....

ЗЫ вся жизнь - борьба)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

кстати сильный положительный стресс - может значительно улучшить состояние. А эксцентрика - это вообще сплошной стресс - иногда регулируемый (кажетсяSmile)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть медицинский термин "стресс", который довольно широко трактуется. Я конечно же имел в виду сильный эмоциональный дистресс. Лично мой организм всегда реагирует на стресс. В качестве примера могу привести авралы на работе, когда приходится сидеть практически непрерывно утро, день, вечер, а иногда и ночь, и интенсивно впахивать. После подобных напрягов почти всегда наблюдается определенное ухудшение состояния. Вообще, стрессов, в том числе и отрицательных - не избежать. Главное, чтобы стресс не становился привычкой.

Другими словами, если у вас есть источник системного отрицательного стресса, то его следует устранить, даже если это приведет к некоторым жертвам. Здоровье - важнее. В противном случае никакие супер-пупер-эффективные методики не помогут.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для снятия стресса, место мало занимает

 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зашибательски он владеет ударами. Худощавый, быстрый да и еще с хорошо поставленной техникой - гроза всех криминальных районов Киева )))
 
 

Показать сообщения:

Просто, не значит легко

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru