Сабельник болотный

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » Сабельник болотный

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Европа с Америкой сами себя обманули с развитием научно-технического прогресса, жрут "пластмассовую" еду и весь мир за ними. Пластмассовый мир победил (Егор Летов). Паша пошутил, а на самом деле так и есть, что мы жрем так и думаем.
Поговорил с вами, и решил поехать еще одного барашка забить и сделать шашлык сегодня. Буду есть и смотреть как мое озеро бороздят американские военные корабли. Прямо на против моего дома на Чудском озере плавают и ракеты на нас целят. Так, что я на передовой, если что буду закидывать русскими топорами американские "тамогавки". А вы говорите Украину им отдать. Чтобы со всех сторон оккупировали супостаты.
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Lysikov писал(а):
Увы...


Абсолютно согласен. Фермеры мои друзья, делают поставки в дорогие магазины. Курица и стоит в четыре раза дороже, именно по тем причинам, которые ты описал. Чудес не бывает.
А я в Европу, например, поставляю филе окуня (обычный речной окунь, которого каждый ловил на удочку). Так вот цена такого филе 400 руб кг (8,2 евро), и это немецкий перекупщик, дальше он накручивает еще евро или полтора и продает в магазин, а дальше магазин делает свою наценку, короче покупатель платит около 14 евро за кг (около 700 руб). У нас окунь стоит, если оптом брать около 35 руб, в магазине около 70 руб. А платит Европа такие деньги, потому, что натуральный продукт, вырос в естественной среде обитания и питался естественным кормом. У них нет обьема окуня в естественных водоемах, вот и покупают у нас. А рыба разведенная в неволе - это химия, кормят ее химией и красителями. Так вот в Финляндии вся рыба в магазинах разводная, натуральной просто нет.
Вполне можно нормально питаться ведя собственное хозяйство. Если нет, надо "заморачиваться" и выяснять на каких хозяйствах можно покупать мясо, яйца, молоко и т.д. Есть люди, которые выращивают без применения а/б, на натуральном корме и т.д. Какую рыбу можно покупать, а какая вредная. Ну кто захочет, все найдет и узнает.
Елы-палы! А мы тут сдаем окуня на исследования Very Happy. Типа, наличия ртути и тяжелых металлов. Ребята! Приезжайте в гости! Я вас не только окунем угощу Wink Бесплатно
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Meark писал(а):
Может создадим отдельную тему по правильному питанию? Мне прям интересно и тоже нужно - бо тоже надо рационально питаться с неработающим пузцом.
Загадили тему про сабельник Very Happy Мне тут дочь с работы журнальчик принесла. Как раз по теме. Проштудировал несколько раз. Много интересного и полезного: "БлагоДарение" №4, распространяется бесплатно. Издательский центр "БлагоДарение" г.Москва, Издательский центр "Благода" г.Киев. Интернет:
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
? Но не будет ему ответа на этот вопрос...
Почему же не будет...я дам случайному гостю ответ. Кушай сабельник болотный и не будь Кончитой, живи нормальным человеком, внимательно следи за "томогавками"
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот в таких примерно местах сабельник болотный образует целые плавучие острова. Жаль, что я теперь только об этом узнал

 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Но не будет ему ответа на этот вопрос...


Леня, ты зануда.
Один сабельник не поправит здоровье.
Если уж "заморачиваться" на травах, то нужен комплексный подход и к травам и к питанию.
Вот об этом и речь.
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Если уж "заморачиваться" на травах, то нужен комплексный подход и к травам и к питанию.
В точку! Чай (в том числе и травяной) - это тоже питание, для пополнения набора необходимых организму веществ. И чем разнообразнее будет ассортимент, тем полезнее. Поэтому фитолечение проводится курсами. Нет смысла пить один и тот же чай всю жизнь.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
Нет смысла пить один и тот же чай всю жизнь.


Да, и собирать травы лучше самому, а не в аптеке их покупать. Такие травы на много полезнее, чем "аптечные".
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):

и собирать травы лучше самому, а не в аптеке их покупать. Такие травы на много полезнее, чем "аптечные".
Да! Но человек от природы ленивый, а этому надо посвятить часть своей жизни Very Happy
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 

Показать сообщения:

Сабельник болотный

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru