Принципы лечения остеохондрооза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Принципы лечения остеохондрооза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, тебе не стыдно?! У тебя там времени -4 часа, а ты народу спать не даешь! Crazy

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Spinet писал(а):
Неужели вы действительно думаете, что единственной причиной боли в пояснице, является «не работает задница» ?! .

На Вас не угодишь, то "давайте по-проще", то теперь это "попроще" не нравится...))) Конечно ответ: нет.
Но правильно работающая попа "прощает и позволяет" ОЧЕНЬ многое.
Если привязываться буквально,то нужно найти человека:
1. без травм
2. без системных заболеваний
3. без хирургических вмешательств влияющих на работу заинтересованных групп мышц
4. с нормальной попой (по тестам)
5. "больной" поясницей (вопрос: что считать таковой?)
и опровергнуть наш тезис
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
я бы не стал спорить с медбратом из кащенко, там бывших не бывает )))) вдруг у него там связи остались ))))


ROFL вот и не спорь!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Lysikov писал(а):
Света, тебе не стыдно?! У тебя там времени -4 часа, а ты народу спать не даешь! Crazy



а я соблюдаю режим работы и отдыха!) все в ПОЛНОМ соответствии с вашими ж рекомендациями! Как по букве - так и по духу!) Так что....

НЕА не стыдно!) просто весело!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

а по существу поднятого вопроса - правильная действенная физика - это СИЛА! С психикой ну ей богу проще справляться, чем с больной физикой.... Или это моя особенность)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
я бы не стал спорить с медбратом из кащенко, там бывших не бывает )))) вдруг у него там связи остались ))))

kuzya это так крещенские купания повлияли ? ))))


не знаю) моя заблудшая душа еще не определилась) но вообще очень похоже ведь
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Под дайверами ни это имели ввиду?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прикольно, спасибо.

Не, не это имел в виду)) Это наука. Куски информации попадались, а они собрали ее в систему. Саморегуляции контролем дыхания учила психотерапевт в Миргороде в санатории 10 лет назад. "Освободи мускул - сила в покое", ссылку уже давал с предупреждением Razz не вникать о кундалини http://www.freemotion-fitness.com/energyflow.html
"Отказ от попыток изменить себя высвобождает огромное количество энергии, что приводит к ..." как-то так, с просторов и т.д.



Дайверы... Первым встреченным дайвером оказался психотерапевт же (я тогда сильно страдал от панических атак), с наилучшим показателем в городе, как говорили, в свое время рвал цепи, голодал, занимался йогой. Так он был абсолютно уверен, что Шри Матаджи - Христос во втором пришествии. И сахаджа-йогой же болезных и пользовал. Кстати, на сеансах музыка ставилась индийско-йоговская, там такой звук интересный есть типа "пуль!", так он и в "Энигме " есть))
 
 

Показать сообщения:

Принципы лечения остеохондрооза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru