протрузии в шейном и грудном отделе как бороться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » протрузии в шейном и грудном отделе как бороться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaKuzma писал(а):


да в том то и дело, что нету никаких стрессов уже, а симптомы не уходят


А симптомы долго не уходят, механизм-то запущен, все пошло-поехало, это очень просто было бы, перестал нервничать и выздоровел, так не бывает.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaKuzma писал(а):

да в том то и дело, что нету никаких стрессов уже, а симптомы не уходят

Хе, так оно и бывает. Ну вообще я конкретно Ваш случай разбирать не берусь. У всех индивидуально. Нужно проанализировать - достаточно ли Вы спите, отдыхаете? Нет ли у Вас перегруза по работе? Нет ли депрессии. Остеохондроз - это болезнь образа жизни. Нужно нормализовать прежде всего образ жизни.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SashaKuzma    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
SashaKuzma писал(а):

да в том то и дело, что нету никаких стрессов уже, а симптомы не уходят

Хе, так оно и бывает. Ну вообще я конкретно Ваш случай разбирать не берусь. У всех индивидуально. Нужно проанализировать - достаточно ли Вы спите, отдыхаете? Нет ли у Вас перегруза по работе? Нет ли депрессии. Остеохондроз - это болезнь образа жизни. Нужно нормализовать прежде всего образ жизни.


ну а вот конкретно отдышка, нехватка воздуха может быть из-за изменений в позвоночнике?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SashaKuzma    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
"Нормализовывать" можно до конца жизни )) И годам к 80-ти нормализовать.Есть способ сделать это гораздо быстрее.

и в чем он заключается?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaKuzma писал(а):
mihal писал(а):
SashaKuzma писал(а):

да в том то и дело, что нету никаких стрессов уже, а симптомы не уходят

Хе, так оно и бывает. Ну вообще я конкретно Ваш случай разбирать не берусь. У всех индивидуально. Нужно проанализировать - достаточно ли Вы спите, отдыхаете? Нет ли у Вас перегруза по работе? Нет ли депрессии. Остеохондроз - это болезнь образа жизни. Нужно нормализовать прежде всего образ жизни.


ну а вот конкретно отдышка, нехватка воздуха может быть из-за изменений в позвоночнике?

Да. Может. У меня у самого была такая хрень. Но тут важно как она у вас проявляется. Одышка бывает совершенно разная. У меня лично было как бы желание вдохнуть больше, но не получалось.

Я бы сделал так: пошел к терапевту или еще кому с жалобой на одышку, подробно описав симптомы. Проверил бы на наличие системных заболеваний (онкология, болезни сердца, туберкулез, инфизема, астма и т.п.). НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ, т.к. ничего из этого у вас конечно же нет. Но пока вы не получить официального подтверждения вы не успокоитесь. Вот, а потом потихонечку - зарядочка, цигун, прогулочки, режимчик и т.п. И все пройдет.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Эмфизема,Миш ))

какая хрен разница? Very Happy
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SashaKuzma    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
SashaKuzma писал(а):
mihal писал(а):
SashaKuzma писал(а):

да в том то и дело, что нету никаких стрессов уже, а симптомы не уходят

Хе, так оно и бывает. Ну вообще я конкретно Ваш случай разбирать не берусь. У всех индивидуально. Нужно проанализировать - достаточно ли Вы спите, отдыхаете? Нет ли у Вас перегруза по работе? Нет ли депрессии. Остеохондроз - это болезнь образа жизни. Нужно нормализовать прежде всего образ жизни.


ну а вот конкретно отдышка, нехватка воздуха может быть из-за изменений в позвоночнике?

Да. Может. У меня у самого была такая хрень. Но тут важно как она у вас проявляется. Одышка бывает совершенно разная. У меня лично было как бы желание вдохнуть больше, но не получалось.

Я бы сделал так: пошел к терапевту или еще кому с жалобой на одышку, подробно описав симптомы. Проверил бы на наличие системных заболеваний (онкология, болезни сердца, туберкулез, инфизема, астма и т.п.). НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ, т.к. ничего из этого у вас конечно же нет. Но пока вы не получить официального подтверждения вы не успокоитесь. Вот, а потом потихонечку - зарядочка, цигун, прогулочки, режимчик и т.п. И все пройдет.


точно такая же ситуация...хочется вдухнуть глубоко, но не получается зачастую...а обследование прошел...сказали тобой можно огороды вспахивать) а на мрт пошел даже без направления, слышал что дистония обостряется при остеохондрозе....так оно и получилось видимо
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
Вот, а потом потихонечку - зарядочка, цигун, прогулочки, режимчик и т.п. И все пройдет.


Толку от этого будет маловато и позволит жить лишь в состоянии божьего одуванчика Smile

Ты сначала сам позанимайся эксцентрикой хотя бы а потом ее всем впаривай. Вот когда дохреначишь до 80 и будешь тянуть с пола 200 или приседать 150 как Кашпировский, вот тогда и говори. С чужого голоса поешь. Я советую то, что мне помогло.

У чела похожие на мои симтомы, а ты просто так звенишь. вот когда с пиписькой обратяться, тогда и ты свои 5 копеек вставишь. А пока меня послушай, а то Хогу пожалуюсь. Шучу шучу )) я никому не жалуюсь))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Топик стартер, фото осевые выкладывайте, люди посмотрят, что с грудной клеткой и диафрагмой. Проблемы дыхания, это проблемы мышц отвечающих за дыхание - межреберных и диафрагмы.

И осторожней с советами в интернете - полно безответственных граждан, если не сказать хуже, сейчас у вас в треде попытаются организовать склоку, но ее же никто не поддержит, правда ребята?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Вс Ноя 10, 2013 10:07 pm), всего редактировалось 3 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:01 pm), всего редактировалось 2 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaKuzma писал(а):

точно такая же ситуация...хочется вдухнуть глубоко, но не получается зачастую...а обследование прошел...сказали тобой можно огороды вспахивать) а на мрт пошел даже без направления, слышал что дистония обостряется при остеохондрозе....так оно и получилось видимо

У меня прошло само, хотя было поначалу страшновато за жизнь, типа "задыхаюсь". Раз ничего криминального нет, значит нужно действительно заняться собой, в том числе и здоровьем позвоночника. Я бы рекомендовал то что я уже порекомендовал, мне помогло. Но тут есть разные точки зрения и разные подходы, читайте, разбирайтесь, обращайтесь. имейте в виду, что многие советы могу иметь коммерческую подоплеку, т.е. на вас тупо хотят заработать.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Corwin писал(а):
Миха,тебе оно помогло настолько,что ты аж 2 раза можешь с 10-кг грифом присесть. Видимо,потом пол-часа отлёживаешься )) Я человеку дело советую и пишу,что ИМХО,т.е. это лично моё "оценочное суждение"...Когда мне чего вставлять-я разберусь сам,без сопливых...Ты мне скажи,когда мне нужно начинать бояться вас с Хогом,ок? Smile Топик стартер,сорри за флуд!


Леонид. Мне мой подход позволил избавиться от болей, сейчас занимаюсь наращиванием функционала. Начал с небольших весов, чтобы не наломать дров и отточить технику. Вес будет расти и это будет подтверждено новыми видео, не боись. Кое-кому тут правда и 10кг гриф оказался не под силу.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

протрузии в шейном и грудном отделе как бороться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru