Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Убить и без того убитую флору кишечника?

вот он ответ
olga* писал(а):
как можно охладить что-то, если оно уже ледяное?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Игла шприца инструмент режущий а не колющий, как лукаво заявляют медики, она имеет срез больше 45 * и точеную кромку, и даже при перпендикулярном входе и выходе(что бывает крайне редко) оставит после себя внутренний рубец, и чем больше будет таковых тем хуже, верхний наружний квадрант маленький 10*10, и шишки там огромные если колоть много, а эти интернет защитники медицины пусть себе поделают, а потом пишут.


Да я ж не спорю Smile...и не говорю, что это хорошо...просто бывает иногда, что укол меньшее зло, чем неукол Smile
А пример я привёл просто, чтобы проиллюстрировать.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

кочевник писал(а):

вот он ответ
olga* писал(а):
как можно охладить что-то, если оно уже ледяное?


Это не ответ Smile....я её перед этим с таким трудом восстанавливал, желудок и кишечник наконец-то стали работать нормально...так зачем снова убивать?...я спрашивал терапевта - нельзя ли преорально?...он ответил, что эффективность АБ падает на 45% , почти вполовину....
Тем более, что зимой я пытался бороться ( безуспешно) преоральными препаратами.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

kuzya писал(а):
урологическая инфекция? а почему же Вы свято тестам то верите?


Потому что тесты совпали с клинической картиной. Позвольте мне здесь её не описывать? Smile
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не педагогично, вот прочитают люди и подумают что преувеличен вред уколов, они ж приоритеты не учитывают.

ну Вы даете, не ответ))), вы ж писали убита, а теперь оказывается восстановленная, или вы Михаилу сочувствоваете?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
.. Как прикажете?Преорально?
Дорогой мой друг, Вы о своих проблемах хотите поговорить или о проблемах ОДА вообще?
Эта тема КАК называется? Я не против уколов, когда без них нельзя. Разговор шел о том, что уколы "при болях в спине"-зло, если эти боли вызваны описанными на форуме причинами.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Я не против уколов, когда без них нельзя. Разговор шел о том, что уколы "при болях в спине"-зло, если эти боли вызваны описанными на форуме причинами.


Вот и хорошо, что мы поставили точки над "i", ибо из материалов форума не всегда можно понять, что эксцентрика "не против уколов, когда без них нельзя".
Что касается моих проблем, то я могу в дискуссии оперировать только проверенными данными, потому и примеры беру из собственной практики а не из справочника Стеля.
 
 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Игла шприца инструмент режущий а не колющий, как лукаво заявляют медики, она имеет срез больше 45 * и точеную кромку, и даже при перпендикулярном входе и выходе(что бывает крайне редко) оставит после себя внутренний рубец, и чем больше будет таковых тем хуже, верхний наружний квадрант маленький 10*10, и шишки там огромные если колоть много


А много это сколько?

И еще.. ну, у меня попа при весе, к примеру, 51 кг при росте 170 никакая. В том смысле, что, получается, мне в самый верхний наружный угол колют, т.е. это скорее часть бедра, чем попа. И что? Как мне может это повредить? В смысле перенагрузки моего позвоночника? Глупость какая-то.
 
Последняя раз редактировалось: olga* (Ср Сен 11, 2013 5:07 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Не педагогично, вот прочитают люди и подумают что преувеличен вред уколов, они ж приоритеты не учитывают.

ну Вы даете, не ответ))), вы ж писали убита, а теперь оказывается восстановленная, или вы Михаилу сочувствоваете?


А что, по-Вашему "восстановленная" это "здоровая"?...а по-моему восстановленное надо беречь пуще здорового...
А вот при чём тут Михаил?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
А вот при чём тут Михаил?

Да...вот раньше Михаил всегда был причём, а сейчас он ваще не при делах, но он всегда будет жить в моём сердце))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не эксцентрика, а здравый смысл, теперь осталось руководствуясь им же расставить приоритеты.
Ну как же, восстановленная до исходного уровня если она была здоровой= здоровая, а вот убитая это не здоровая.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Сен 11, 2013 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):

Вот и хорошо, что мы поставили точки над "i", ибо из материалов форума не всегда можно понять, что эксцентрика "не против уколов, когда без них нельзя".


+100500
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а почему бы уколы в переднюю часть бедра не сделать
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
olga* писал(а):
Ulysses65 писал(а):

Вот и хорошо, что мы поставили точки над "i", ибо из материалов форума не всегда можно понять, что эксцентрика "не против уколов, когда без них нельзя".


+100500

Не эксцентрика, а здравый смысл, теперь осталось руководствуясь им же расставить приоритеты.
Я вот вот разочаруюсь.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
olga*  Репутация: 82.9Репутация: 82.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот мне интересно, не потому ли у меня усиливается онемение в ступне/ноге, что мне моя неврологша делала блокаду 5 раз уже после операции, спустя пару-другую месяцев после нее?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

кочевник писал(а):

Я вот вот разочаруюсь.

В чем? Хороший ученик задает вопросы, а плохой тупо следует.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Я вообще задаю вопросы иногда такие, в которых я, вроде знаю, "как правильно", но все равно задаю, поскольку хочу услышать противоположное мнение. Как-то так.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В вашей способности обрабатывать информацию в свое благо, вам поругаться охото, ну не ужели не ясно что если аппендицит, то его не нужно давить, его резать надо, болит зуб, идите к дантисту, чего искать в эксцентрике панацею а потом в ней разочаровываться, какой еще ученик? Простые вещи, не требующие спец образования, не ужели не понятно.
Хороший ученик задание выполнит, а тупой будет всю жизнь задавать вопросы.
И не надо ничего выделять, а то как то выглядит слишком привлекающе.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Сен 11, 2013 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Не эксцентрика, а здравый смысл, теперь осталось руководствуясь им же расставить приоритеты.
Ну как же, восстановленная до исходного уровня если она была здоровой= здоровая, а вот убитая это не здоровая.



Вот простой пример. Вы как себя спокойней чувствуете на "восстановленной" резине или на новых покрышках?
Шланг порвало - хомут накинули...или на новом шланге?
Стекло треснуло - заклеили скотчем...или новое стекло?
....продолжать можно долго....

Я так подозреваю, что всё Вы прекрасно поняли Smile

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Павел67 писал(а):
а почему бы уколы в переднюю часть бедра не сделать


А что, передняя часть бедра не участвует в двигательном стереотипе?
 
 

Показать сообщения:

Почему при проблемах в спине нельзя кушать таблетки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru