Новичок

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новичок

На страницу Предыдущий  1, 2

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если Вы уже "свыклись" значит все не так плохо, врачи тут не помогут, двигаться надо, и бегать надо, только не сразу, сначала научиться надо
 
Последний раз редактировалось: kuzya (Пт Авг 02, 2013 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ekaterina7194    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Катя, а сейчас за компом поди на пятой точке сидишь? Сходила бы на улицу, таким как мы лучше не засиживаться. Тем более сегодня пятница, молодёжь гуляет.


Я бегаю по утрам, каждое утро, 3 года. Это помогает мне быть сильнее, когда я бегаю, то мне приятно обо всем думать, обдумывать и т.д. Зимой в подьезде бегаю вверх-вниз. У нас уже 00.15 и за компьютером я сижу лишь потому что занимаюсь на гитаре и разбираю пьесы. Я часто встаю со стула, не волнуйтесь)

И все мои занятия, кстати, очень мешают моей спине. Гитара - неровная спина, бег - тоже говорят нельзя. А я все остановится не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

kuzya писал(а):
Если Вы уже "свыклись" значит все не так плохо, не надо ничего резать. к сожалению все учатся на своих ошибках

Да, я свыкаюсь с болью, так это получается все постепенно, свыклась с одной силой боли, далее становится больнее, мне трудно, но я и к ней привыкаю. И так все время.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ekaterina7194 писал(а):


Да, я свыкаюсь с болью, так это получается все постепенно, свыклась с одной силой боли, далее становится больнее, мне трудно, но я и к ней привыкаю. И так все время.


Организм постоянно пытается компенсировать Ваши искривления, поболит, воспалится, на том месте ткань станет соединительной , порастет, постепенно, боль пройдет так как там движения не будет уже , пойдет на участок дальше и так далее. И вряди он уже сам скомпенсирует если долго так длится все. бег спасает Вас сейчас и не случайно он нравиться.
В 18 еще ткань имеет класные свойства, еще молодая неубитая и быстрее восстанавливается, Лысиков предложил идеальный вариант -бороться сейчас- меньше времени уйдет, чем если когда лет через 10 совсем прижмет
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ekaterina7194 писал(а):
Гитара - неровная спина,.

Да уж..гитара пожалуй для спины самый стрёмный инструмент. Можт лучше на пианинах поиграть?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:53 am), всего редактировалось 1 раз

 
Ekaterina7194    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Ekaterina7194 писал(а):


Да, я свыкаюсь с болью, так это получается все постепенно, свыклась с одной силой боли, далее становится больнее, мне трудно, но я и к ней привыкаю. И так все время.


Организм постоянно пытается компенсировать Ваши искривления, поболит, воспалится, на том месте ткань станет соединительной , порастет, постепенно, боль пройдет так как там движения не будет уже , пойдет на участок дальше и так далее. И вряди он уже сам скомпенсирует если долго так длится все. бег спасает Вас сейчас и не случайно он нравиться.
В 18 еще ткань имеет класные свойства, еще молодая неубитая и быстрее восстанавливается, Лысиков предложил идеальный вариант -бороться сейчас- меньше времени уйдет, чем если когда лет через 10 совсем прижмет

так а я и готова сейчас. я хочу заняться этим... мне в будущем рожать и я боюсь как бы я не столкнулась с огромными сложностями своей спины...хотя, все равно столкнусь, кажется
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Там тоже спина )) Лучше на скрипке,тогда уж Smile
нет не лучше
это тоже задранное плечо и перекос грудной клетки
скрипач в прошлом моя "жена"
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:53 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ekaterina7194 писал(а):
... Денег на лечение какое либо нет.
...
Катерина, я основываясь на Вашей фразе про финансовое положение и изложил свои мысли. И вовсе не потому, что с Вас "взять нечего", такое положение говорит о том, что вы вряд ли сможете даже приехать на консультацию. Удаленно что-то сделать почти нереально (особенно найти первопричину). Поэтому придется садиться за форум основательно и не только за форум...
Вижу, что читать Вы его начали, поэтому эта ссылка уже знакома:
для начала
Страшного ничего пока нет, есть время на изучение материалов и себя.
Бегать пока не рекомендовал бы. Лучше ходить 7-10 км ежедневно. Со временем многое может поменяться: появятся средства на поездку, изучите материалы и у врачей будете узнавать именно то, что Вам нужно ил даже будете обходиться без них или найдете альтернативу в каком-либо другом виде. Главное- Вы уже сейчас задумались- это ОЧЕНЬ хорошо, пока Вы самый молодой участник форума)
Мы чем сможем- поможем, НО не будем пересказывать все то, что изложено по указанным ссылкам.
И расскажите- где живете, вдруг кто-то рядом из тех , кто уже занимается (что вы все скрытные такие?- указывайте город в профилеSmile)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ekaterina7194    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 1:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ekaterina7194 писал(а):
... Денег на лечение какое либо нет.
...

И расскажите- где живете, вдруг кто-то рядом из тех , кто уже занимается (что вы все скрытные такие?- указывайте город в профилеSmile)

живу в Новосибирске) далекооо
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 7:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Новосибирске есть тнб, который правда давно ушел с форума, как я понимаю.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 7:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ ей ничем не поможет, а вот в Барнауле есть центр, но только всё равно далековато да и денег нет.
 
 

Показать сообщения:

Новичок

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru