Гиперкифоз или Шейермана-Мау, 23 года

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Гиперкифоз или Шейермана-Мау, 23 года

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Вопрос : Есть ли у тебя кифо-сколиоз?

Да
75%
 75%  [ 9 ]
Нет
16%
 16%  [ 2 ]
Не уверен
8%
 8%  [ 1 ]
Что это такое?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12


artemBR  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich, спасибо, теперь понятно. Самому не справиться. Я планировал делать что Vaka советовал, "видео Борисыча только до 6 упр. На месяца 2- 3 хватит" и со временем может с Hossi работать, мы в соседних городах живем.

А это реально "дернуться к кому то из его сотрудников поопытнее, но тогда месяцок придется отпахать задорого, а потом уже в сговор?"

Кто-то уже так делал? просто чтоб приблизительно хотя бы понимать что это за суммы. Просто если Блюм берет 10, то мне даже 5к у.е. в месяц неподъемно много Smile

Lysikov, спасибо, посмотрим, ответит ли Кочевник, возьмется ли Smile

NeformAl, а можно узнать, с чего понятно что у меня именно такой вот костный сколиоз изначальный, а не вызванный дисбалансом мышц? Из-за того что он с детства, или что есть клинообразные позвонки Шейермана-Мау, или по рентгену как-то еще видно?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут неясно уже, что было. ш-Мау вообще в основном из за перегруза как раз грудного получается и гормональных всяких сбоев в период роста бурного.

По поводу сколиоза костного есть одно но, я не увидел ротации и контрротации в грудном. Непонятно. Если ОНО с самого начала, по идее должно было перекорежить уже лет эдак в пять-семь. А совсем такого убийственного на рентгенах особо и нету.

В любом случае динамику прогрессирования уже не отследишь сейчас.
 
 

Показать сообщения:

Гиперкифоз или Шейермана-Мау, 23 года

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru