Занятия эксцентрикой в Барнауле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Занятия эксцентрикой в Барнауле

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Melinda  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):

п.с. а что то тема с упражнениями от вас заглохла?


Я сама жду от ребят, все им отправила еще с неделю назад.

Цитата:
Мелинда а как Вы себя сейчас чувствуете?

Нормально, крестец тогда всего с недельку поболел.
 
 
Melinda  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, подскажите пожалуйста где обсуждается вопрос регулярности и вообще режима эксцентрических тренировок???
Читаю материалы о росте белых и красных мышечных волокон - и вижу что соблюдение режима это 60% успеха. Мне врач сказал, что делать надо ежедневно, что мы и делали, ибо если реже - то плохо будет расти. Каждое движение делали 10-15 повторов, до того момента пока врач не определял что у меня уже нету сил сопротивляться с его точки зрения (я бы мож и раньше уже свалилась, но нельзя Smile ).
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут пока не определились с этимSmile, но есть 2 режима в которых работают (1\1 и 5\2), насчет количества раз- до упора при правильной технике и максимальной отдачей каждый раз (так где-то 10-15 и получится)
 
 
Melinda  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Что-то упражнения так никто не выложил. Я сейчас попробую создать в Барнауле группу по изучению эксцентрики в теории и на практике. В контакте создала группу, где выложила упражнения сделанные со мной, вот ссылка :
Большая просьба, подскажите как организовать процесс?
Я думаю сначала нужно изучить тестирование мышц (тут есть тема об этом), потом посмотреть Васильеву с тазом все три части, потом всю теорию и видео от Борисовича осмыслить, ну и после этого начинать.

Добавлено спустя 58 минут 44 секунды:

И еще вопрос по тазу. Где на форуме вообще обсуждается что делать? Я после диагностики укорочения кости голени поставила стельку и мой таз за 2 недели стал из мышечного - сухожильным, то есть гребни на одном уровне, а симфиз капитально увело на 1.3 см где-то. И что теперь делать? В одной из тем сказано, что у Васильевой брать только диагностику, но не лечение. HELP Smile
 
 

Показать сообщения:

Занятия эксцентрикой в Барнауле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru