Очень нужна помощь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Очень нужна помощь

На страницу Предыдущий  1, 2

nicol    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
а фотки не выложите осевые- не факт что там будет видно- но общую картину моно увидеть- просто если Вы везде физиологичная и ровненькая- то вообще можете радоваться жизни


в смысле фото МРТ?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если вы не читали сайт - то почитайте- что такое осевое фото и как оформить правильно тему есть в разделе эксцентрика (вкратце- фото в полный рост с четырех сторон расслабленно. стопы вместе)
 
 
Strever888    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня как начала болеть шея, головные боли начались от работы за компьютером, начала узнавать как прекратить это все, пока сильных проблем нету, посоветовали выбрать себе ортопедическую подушку, долго присматривалась, в итоге подобрала себе подушку Tempur Милениум, люблю спать на боку, поэтому она подошла мне идеально(хорошо что там можно опробовать и выбрать более удобную для себя) после этого боли прекратились. Как я рада что нашла время на решение этой проблемы пока еще было не поздно, мне это честно говоря не свойственно =)
 
 
vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ревёте из-за страха, не бойтесь! вам хоть врачи спазм сняли -а мне никто не верил.
и только благодаря форуму и ещё нежному и щадящему ЛФК . снова в норме
 
 
redmen1    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:
 
 

Показать сообщения:

Очень нужна помощь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru