Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я делала только обычные (на двух ногах), да, вроде что-то похожее получалось.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я вот парюсь над следующим вопросом, просветите, плиз: что щелкает в тазобедренном суставе в упражнении на боку с согнутыми ногами?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Corwin писал(а):
Так я про обычные.И ухудшения в самочувствии не было?


Нет, от мусов не было. У меня были ухудшения от приседов, все те же коленки. Но видишь, приседы и не надо было делать.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, похоже ты мышцы накачал, спайка хочет порваться. У меня также было, я поэтому в Москву и поехала.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Это отведение бедра без партнёра?


Нет, я про вот это

У меня при его выполнении щелкало что-то в правом тазобедренном, кто мне может подсказать, что это такое? На первом занятии щелкнуло всего пару раз, где-то на пятом щелкало уже вовсю.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
А я вот парюсь над следующим вопросом, просветите, плиз: что щелкает в тазобедренном суставе в упражнении на боку с согнутыми ногами?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Corwin писал(а):
Так я про обычные.И ухудшения в самочувствии не было?


Нет, от мусов не было. У меня были ухудшения от приседов, все те же коленки. Но видишь, приседы и не надо было делать.

у меня ТБС сначала оторвался и болел около 2 месяцкв постоянно, бывало е давал спать, потом ослаб и начал щедкать при каждом шаге. Перестал щелкать после 3-4 месяцев эксцентрики на ТБС, болеть перестал через 7-8 месяцев эксцентрики. а колени Нафань, это писец конечно, если в ревмапробах ничего жестокого не найдут, то придется качать через всякую разную боль...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
у меня ТБС сначала оторвался и болел около 2 месяцкв постоянно, бывало е давал спать, потом ослаб и начал щедкать при каждом шаге. Перестал щелкать после 3-4 месяцев эксцентрики на ТБС, болеть перестал через 7-8 месяцев эксцентрики.


Скажи, пожалуйста, ты все время делал одни и теж упражнения? и когда щелкало, и когда не щелкало, и когда болело, и когда была слабость? т.е. упражнения были одни и те же и делал ты их всю дорогу, правильно понимаю?
А что это щелкает? Что это значит? Просто понять хочется.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
А что это щелкает? Что это значит? Просто понять хочется.
Забей на щелчки, ерунда всё это. Просто тонус каких то мышц превышает норму, лично я с этим связываю. Когда что то в спазме, недалеко от этого можно "выжать" всякие щелчки, ради побаловаться.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, если ерунда, а то я уже боюсь.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заключение МРТ правого коленного сустава: МР-картина отека трабекулярной костной ткани в задних отделах метафиза бедренной кости. МР-признаки дистрофических изменений латерального мениска, МР-картина дистрофических изменений нижней трети передней крестообразной связки. Незначительные инфильтративно-отечные изменения клетчатки Гоффа. МР-картина гонартроза 1 ст.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
... гонартроза 1 ст.
...который лечится, по большей части -гимнастикой.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дело в том, что боль вызывает не гонартроз. Боль вызывает растяжение передней крестообразной связки. Я посмотрела еще раз на картинку строения колена, именно там сейчас больше всего и болит, причем, на двух ногах. Ну на правой ноге еще и другие ощущения присутствуют. Сухожилия и связки воспалились. Честно говоря, не ожидала, что это такая долгоиграющая проблема. Сегодня еще ответ на ревмопробы узнаю.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru