Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 12:37 pm), всего редактировалось 2 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я про такое не читала, я читала только про резекцию Rolling Eyes
Еще я читала про иссечение болезненных участков вульвы. Ну это вообще, варварство какое-то...
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот прочитал статью, и могу на основании прочитанного поставить себе диагноз - бульбокавернозный синдром..
Вообще, тема не из приятных, и даже страшная..не дай бог все это подтвердится....Тут уже однозначно будет человек неполноценным, каким вобщем то я и ощущаю себя последние 4 месяца..только после вмешательства есть огромная вероятность того, что станет еще хуже..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я все это понимаю, Корвин. И про мышцы, пережимающие нерв, и про спайки после операций..и т.д.
Только заметь, с нашим половым желающих проконсультировать не остается. И это понятно, не все так просто с ним, и все боятся сделать хуже. Мой случай застарелый, запущенный, и от того с ним вообще никто не желает связываться...Самостоятельные эксперименты? - тоже опасно..и даже ОЧЕНЬ опасно...вот и стараюсь сейчас поддерживать себя упражнениями..поддерживать..а не расставлять все по местам. Достижением считаю уже то, что НПВП не принимал два месяца..Но больше пока не чем хвастаться..
Борисыча бы..он через это сам прошел...но..у него такая беда сейчас..что даже привлечь к переписке в наших темах не рискнешь..
 
 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Колени болят. Причем, как-то странно - то правое, то левое, то оба сразу, никогда раньше такого не было. Пару раз даже занятия из-за этого отменяла. Не знаю, нормально ли это. Что-то ни у кого больше таких жалоб не припомню.
У меня тоже болят. Они и до этого иногда болели (на снимках артроз 1 ст., но по словам травматологов не критично), но вроде сейчас есть взаимосвязь с упражнениями, сейчас учусь сам регулировать интенсивность (ограничиваю рвение давильщика), тогда лучше, не болит. Выробатывайте правильную техники, амплитуду сначала большую не давайте, сбросьте видео Вашему "сенсею" он подскажет, что не верно делаете.
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, надежда пока есть..
Про ПИР..обязательно отпишу, как только освою правильную технику, с описанием мелочей...т.е. где то через неделю- две..дабы не выкладывать тут непроверенное на себе.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ответил в своей теме..а то пинка от Нафани схлопочем скоро..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="SVN1978" У меня тоже болят. Они и до этого иногда болели (на снимках артроз 1 ст., но по словам травматологов не критично), но вроде сейчас есть взаимосвязь с упражнениями, сейчас учусь сам регулировать интенсивность (ограничиваю рвение давильщика), тогда лучше, не болит. Выробатывайте правильную техники, амплитуду сначала большую не давайте, сбросьте видео Вашему "сенсею" он подскажет, что не верно делаете.[/quote]

Да... неприятная тема с коленками, ходить невозможно, неожидала... Я обратила внимание, что в Вашем ДЗ тоже есть упражнение на отведение ног на животе. Мне кажется, что именно оно провоцирует. Видео смогу снять, когда очухаюсь, пока лечусь водочными компрессами.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже есть это упражнение.Похоже, у вас нога в колене двигается, вы его не фиксируете.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня..как компрессы..помогают?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Нафаня..как компрессы..помогают?


Да, компрессы помогают, спасибо. Smile
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):

Да... неприятная тема с коленками, ходить невозможно, неожидала... Я обратила внимание, что в Вашем ДЗ тоже есть упражнение на отведение ног на животе. Мне кажется, что именно оно провоцирует. Видео смогу снять, когда очухаюсь, пока лечусь водочными компрессами.


А что за зверское упражнение такое? Вообще колени могут болеть и от спины (некоторые нервы, ущемляемые в поясничном отделе, могут отдавать в колени). Но скорее дело просто в том, что связки и сухожилия отказались не готовы к новой для себя нагрузке.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru