Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:27 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, почитаю и это Very Happy
Я с ума сойду, если прийду к выводу, что свою проблему мануалкой себе заработала.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:27 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин, я 10 лет была пациентом мануального терапевта, мне его посоветовали в клинике Лиева. Но он сразу посмотрел мои снимки и сказал: грудной отдел - нарушения функциональные, помочь сможет, а вот про это г-но, которое L5-S1, сказал, травма старая, нарушения на структурном уровне, и увы... он бессилен, сказал честно, что классическую мануалку там нельзя, только мягкие техники..
А теперь выясняется, что и мануальщика в топку! Sad

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Но ножку-то попустило... которая подворачивалась... м-да, вот и пойми...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Сен 28, 2013 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:27 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Да нет,спазм мышц тазового дна вряд ли заработаешь мануалкой.


А мне мануальщик так и сказал, что половой нерв мануалкой не достанешь... Но у меня первопричина скорей всего в моей проблеме в крестце (я так предполагаю). Я склоняюсь к тому, что у меня все же корешковый синдром, у меня там отек... ну потом все остальное... спазм мышц тазового дна и т.д.

Добавлено спустя 49 секунд:

Corwin писал(а):
Это небольшая потеря.Слава богу,есть человек,который гораздо лучше любого мануальщика Smile Спокойной ночи!


Спокойной! Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:29 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пробовала... Да что я уже только не пробовала, боль ничем не снимается. Как сказал один доктор, который мне ставил эти банки "ты где-то 3 года ходила, а теперь хочешь, чтобы я тебе помог за 3 недели".

Нет, целом мне сейчас легче, но все оооочень медленно. Кажется, писала уже свои ощущения - как будто была в плену и меня пытали все это время...

Добавлено спустя 3 минуты:

Вот сейчас пришла с иголок, представляете, в моем крестце было 33 иголки, от души поставленные... а также в руках, ногах и ушах... одновременно... Чувствую получше после вот таких сеансов. Но это уже 6 курс иглоукалывания за год, правда, самый мощный.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Июл 16, 2013 11:03 am), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
было 33 иголки, от души поставленные... а также в руках, ногах и ушах... о

А что значит "от души"? Больно? Если профессионально ставят, не больно, (куда ее столько помещается??!!) ломит где-то глубоко, будто там еще один слой и крови нет. А вот если не профессионально...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:57 am), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я представляю ваши ощущения,хоть и отдаленно...Это конечно не жизнь а существование...лично у меня привычная жизнь поломалась около года назад.И мне сложно представить как люди маются со спинальными проблемами 3-5-10 лет..ужас одним словом.Но ничего,хорошо что есть такой саит,что можно "поделиться"своей болью с другими страдающими и главное то что мы всегда поймем друг-друга.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:58 am), всего редактировалось 1 раз

 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Сегодня на форуме нашла ответ на вопрос, почему вскакивают прыщики на спине. ??

Прочла вашу тему от корки до корки.что хочется сказать-вы отчаянный человек,просто ураган)))) вы не сдаетесь,и это тоже видимо ваше врожденное качество!
Что я так не могу понять,так это то-почему нельзя этот листез закрепить?
Танцы живота меня просто ошеломили,это еще раз подчеркивает вашу напористость!
гинекологам и дерматологам -огромный привет!что с прыщами?заинтересовало,меня после отмены обсыпало всю...
Говоря проще,я потрясена. Про мужей-согласна с вами.
Удачи вам!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин, девочки, где вы таких берете? Это сразу так подумал. А потом еще подумал. Вы себя с ними хорошо ведете? Упреками там или еще как не добиваете? (У училок есть такое, профессиональное - очень культурно и на литературном языке, и сказать нечего, а будто бадью помоев вылили.) Ток без обид, мысль на тему, на то и форум. Wink

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Это я чуть с другого ракурса смотрю, как в анекдоте:

А небо ночью какое! А звезды!! А мужики-то этого не видят...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:59 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru