Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, с хлебо-булочные с прилавков смели сразу, а свежих не привезли, т.к. все остановилось. Даже некоторая паника началась - люди стали скупать и другие продукты.
Я теперь с ужасом жду, когда все это начнет таять. Я живу на последнем этаже. Осенью у меня в квартире дождь уже шел, когда Ростов затопило (потоп показывали по ящику).
Корвин, а ты поправляйся!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 2:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! Молчу, потому что боюсь сглазить. Туда-сюда мои дела. В целом конкретно лучше. Ухудшается на погоду, а она сейчас не фонтан. На днях колбасило, купила нанопласт. Так и не смогла его по-нормальному налепить ближе к проблемному месту. Он вообще кому-нибудь помогает?
Коленка моя до конца никак не пройдет, и тоже на погоду реагирует.
Но гимнастику дома делать начала, пока вот так..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Он вообще кому-нибудь помогает?

Ну разумеется нет...понятно уже по одному названию. Почитал состав и выпал в осадок....СОСТАВ: магнитный порошок из редкоземельных металлов, нанопорошок-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаньчик! С Днем Рождения! Желаю исполнения всех мечт и хотелок. Что бы все было хорошо)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Володя! Приятно, что вспомнил про меня Rolling Eyes
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Спасибо, Володя! Приятно, что вспомнил про меня Rolling Eyes

Присоединяюсь к поздравлениям! Как Ваши дела? Давно Вас не слышал?
Как колени?

(я раньше был под ником mihal)
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дела с переменным успехом. Чуть позже напишу подробней. Колени вот только прошли. Спасибо за поздравления.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафанечка, и мои поздравления..запоздалые)
Рад тебя слышать..Отпишись что и как у тебя.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цветов, шоколадок и повода блестеть глазами Wink С Днем рождения!
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С прошедшим деньчиком тебя ! Будь здоров и счастлив!
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем спасибо за поздравления. Пишу подробней, как и обещала.
Я 9 месяцев не работала, т.е. практически не сидела на попе. В целом за это время произошли улучшения, хотя было всякое. Даже произошел откат назад, что заставило меня уже совсем отчаяться, и я посетила несколько нейрохирургов. Меня даже поставили на очередь на операцию по квоте. Если кому интересно, вот их мнения:
Нейрохирург 1 (который хорошо делает эти операции) - о, да, нужна операция, причем, срочно. Но т.к. я работаю только с хорошими имплантами, то стоимость операции будет 600 т.р.
Нейрохирург 2 (считается лучшим специалистом в городе по пояснично-крестцовому остеохондрозу) - ничего делать не надо, т.к. 25% диска все же осталось, ноги не отказали, моча не вытекает, остальное поправимо. Кстати, единственный доктор, который попросил меня раздеться и колол мне промежность иголкой. Пришел в шок оттого, что я так уже 6 лет живу. "Тебя бы в больничку положить, но ты уже итак потравилась за это время. Иди, и старайся об этом не думать". Легко сказать. Сказал, чтобы пришла после майских праздников, если надумаю в больничку, но я не пошла.
Врач 3, глядя на снимок, воскликнул: "ну надо же, прямо как у Плющенко". Во-первых, первый раз слышал такую жалобу. Даже осмелился предположить, что может быть все же гинекология. Ему не понравилось слово "зуд". Но когда я сказала, что зуд меняется на сильное жжение, щекотку и онемение, признал, что это все же корешок. Во-вторых, был очень удивлен, что у меня абсолютно нормально работают ноги.
Врач 4 был зав.отделением областной больницы, он просто поставил меня на очередь на квоту. На мой вопрос, какие конструкции ставят по квоте, ответил, что самые лучшие. Например, дью-спайн, за которую врач №1 запросил 600 т.р. Попросил меня сделать КТ, именно КТ, чтобы посмотреть кость, потому что на КТ кости видно лучше. Снимок прикреплю, там изменеий нет, к счастью.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Еще мне вроде удалось найти адекватного невролога. Если кто помнит, у меня была (и есть) остеопения пояснично-крестцового отдела, так вот резюме невролога было, что оперироваться опасно, кость может не выдержать шурупов. Проблема вся в мышцах, которые крепятся к крестцу (мы это уже и сами знаем) + нервная система. Назначил азафен + финлепсин, а как быть с мышцами - вопрос открытый. Почему обратилась к неврологу? Потому что не проходит жжение лица, точней, оно уже не горит, а припекает и ползают мурашки. Заодно и снимки свои показала.
Также я посетила психиатра. Мне удалось найти адекватного психиатра. Ее точка зрения, что это реакция рецепторов на повреждения в мозге (головном или спинном). Что это лечится антидепрессантами.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
...Что это лечится антидепрессантами.
Правильнее говорить не "лечится", а "снимается симптоматика", не думаю что "антики" восстанавливают пораженные участки...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru