Мои занятия с Lysikov Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Мои занятия с Lysikov

На страницу Предыдущий  1, 2

volanchik  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да? круто- надеюсь, что вам поможет))) только нужно понимать, что это труд, в общем- то. Нужно быть готовы дисциплинировать себя. Кстати, недавно были у ПС, добавили несколько новых упражнений. В том числе, кошку. Вылезла неприятная штука в районе чуть выше поясницы( просто неприятные ощущения, как будто что-то стоит не так). Эти ощущения были в школе- но потом прошли))) Но после трёх недель уже или двух? Кошки- эти ощущения тоже нивелируются. Видимо, там была раньше точка компенсации, а потом массажисты-мануальщики свернули её... И компенсация пошла в другие места, в том числе шею. )))
 
 
volanchik  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не так давно начали давить на грудной - поподавом. Сначала мышцы не работали, и вообще трудно было понять, за счёт чего держать тренажер. А недалече- задышала грудь, оказывается, я в грудном шире намного))) и Лысиков говорит- что это не предел. Кошка упражнение - нужно ещё сделать немного, чтобы оценить, каким образом она работает.
 
 

Показать сообщения:

Мои занятия с Lysikov

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru