У меня заболела спина и шея. Дайте, пожалуйста, совет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » У меня заболела спина и шея. Дайте, пожалуйста, совет

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
может потому что лево право в сильном дисбалансе при наличие мышечного баланса между ягодицами и бедрами, соответствено чего -то с крестцовыми ппм связками не так? Павел Сергеевич как Вы определяете?
 
 
SunnyMe  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Итак, на сегодняшний день, после долгих метаний по врачам, выяснила, что с позвоночными артериями все в порякде (проводилось специальное исследование), с головой тоже все ОК (делала МРТ головы), НО есть сколиоз. По словам ортопеда, сколиоз совершенно незначительный (меньше 8 градусов) и ухудшаться не будет до старости, т.к. он, по словам ортопеда, приобретенный в детстве во время роста позвоночника. Сейчас выложу картинки. Подскажите, кто знает, правильно ли все врач сказала. Нужно ли лечить такой сколиоз и как его лучше лечить?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
 
 

Показать сообщения:

У меня заболела спина и шея. Дайте, пожалуйста, совет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru