уникальный метод лечения сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » уникальный метод лечения сколиоза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, надо всем валить отсюда, кроме реально заинтересованных в магическом решении своей проблемы за миллион не вполне знающим русский и компьютер человеком с Кавказа.

Я сюда более не пишу.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
попал в точку.но также могут остатся те кто хочет заработатью.и ешё меня интересует если я выложу фото ,они могут чисто технически выйти за пределы форума хотелосьбы честного ответа
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фото делай без лица, никто не узнает)
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вопрос борисычу ты заевляешь в одной из тем что сколиоз 3_4 степени это всегда" леченый" сколиоз что по твоему сколиоз без усилий врачей неможет прогресировать?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раджа, если тебе действительно интересно, читай это, там ответы на все вопросы http://spinet.ru/conference/topic11643.html

Абсолютно бесплатно)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
и ешё меня интересует если я выложу фото ,они могут чисто технически выйти за пределы форума хотелосьбы честного ответа


чисто технически - могут.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пошарил тут по форуму нашёл видео с упрожнениями.кочевника неформала и борисыча ребята вы мне подняли настроение первые 6 лет я занимался темже самым что показано на видео .или вы чтото скрываете если нет то вы страшно долеки от цели.но когда я это все вытворял с собой у меня и в мыслях небыло лечить когото хотя сам был уверен что это всё мне помогает.вас я тоже понимаю .пишите если я неправ (это не ваши видео)там короче что то про олений шаг забыл названи ну я надесь вы поймётё.особое внимание поподаву-я тогда недодумался дать название этому и на последок сове БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРЕСТАНТЕ СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ЕСЛИ ВЫ НЕПОНЕМАЕТЕ ЯЗЫКА
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот же хитрый индийский хохол нерусский! Ты это все сам с собой вытворял или помогал кто? Шесть лет? Very Happy

ПС Вот бы интересно посмотреть , как самому себя поподавить можно Wink
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну ненадо понимать так дословно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

сейчас ишу дальше хочу понять что такое дрын случаем неподскажете посмеятся охота

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

только без обид
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
только без обид
Ну, вы тогда тоже "без обид", ищите сами.

To all, народ, мы его уже откормили, ХВАТИТ, а то парниша начинает хамить.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я нехотел хамить серёзно я это все делал и ешё мн.так же применял пару треножоров .один из которых я принял у дикуля .но это все не то от них как правило только временыйэфект. вотанавливает времено кровоток наступает некоторое облегччение и все такое. у меня вопрос кто скажет какой самый приятный бонус при лечении сколиоза
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стоит. Ровно) Когда выровняешься
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прочитала тему... Из серии очевидное-невероятное....Вы аккумуляторы не заряжаете? А подход потрясающий)))практически за 1 сеанс)))) вы ломаете через коленку народ?))))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только что то сумму Раджаб просит смешную за лечениеSmile Почему бы не млрд.рублей!? а то 30 млн.всего.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раджа, хватит косить под чучмека. Слишком русские обороты. И все слова понимаешь))
 
 

Показать сообщения:

уникальный метод лечения сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru