уникальный метод лечения сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » уникальный метод лечения сколиоза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И зачем это намеренное коверканье языка, в глаза сразу бросается чисто русские спецефические речевые обороты и старание тупить кося под полного олуха.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Его создал Павел, чтоб не скучно было Cool))))))))))))))))))))))
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
к врачу я ходил до своего выздоровления, какие обороты я что попал на форум филологов,на брате я остановился чтобы не произошло разглашения своего метода, если вы используете понятие олух потрудитесь дать определение, нинадо считать всех кавказцов "фрльклёрным элементом"
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще раз повторю:
Раджаб, а чем будут выражаться ваши "гарантии"? Что будет в качестве залога этих гарантий?
Можете рассказать в чем состоит сама система: Упражнения(количество, время выполнения за 1 раз каждого)или ментальные усилия(медитация, аутотренинг и т.п.), все вместе или иное?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смело можете забыть всё что вы слышали о лечение сколиоза до сих пор,яустраняю саму причину ,сколиоза,вот на счет гаранти тут сложновато из за специфичности метода(с этим связана основная проблема реализации моих планов), но горантию на выздоровления я дою,в чем состоит сама система расказать немогу я объяснял почему
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
смело можете забыть всё что вы слышали о лечение сколиоза до сих пор
При таких ответах так же смело можете забыть о получении денег, никто не даст под словесные заверения.
Вы обречены на замкнутый круг по усилиям на сохранение тайны и получению денег до раскрытия "секрета".
Просьба, если продадите, то скажите кому, что бы можно было обратиться, когда начнется широкая практика.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раджаб, скоро сезон, на дынях больше бабок срубишь
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если найдется человек готовый воспользоватся моим методом то я смогу его убедить в своей правоте очень быстро,я долго думл как реолизовать свой замысел иришел к выводу с помошью интернета я могу это зделать быстрее,может я и ошибся,могбы найти пациэнта и здесь в республике но людей с такими деньгами очень мало,в целом я нетак довно начал воплошать свой замысел в жизнь2 месяца назад как известно дорогу осилит идуший,у васже есть шанс самим заработать только и надо найти мне клиента,а дыни - конечно заманчиво но увольте!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

когда начнётся широкая практика я думаю вы узнауту и без меня
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
если найдется человек готовый воспользоватся моим методом то я смогу его убедить в своей правоте очень быстро

Можно узнать как? У вас готова речь? Или вы что-то покажете на практике с немедленным результатом? Еще раз- люди, у которых есть 1 млн. долл. не будут встречаться для "поговорить". Встречу необходимо готовить заранее, для этого необходимы тезисы беседы.
Пока ваши устремления похожи на бред других сумасшедших, которых в инете полным-полно. Не обижайтесь. Но необходимо, что-то более существенное, чем "даю гарантию". Эти "гарантии" даже по договору-то сложно получить, например -у автодиллеров...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я все это понимаю ,но как по другому я ешё непридумал,конечно человека с1-2 с-ю трудно уговорить вылечится за такие деньги,но если сколиоз уже "достал конкретно"и уже разочерован в врачах то я думаю можно решится на одну встречу которая сама посебе ничего небудет стоить,а как я буду убеждать,это сразу надо раскрыть метод и его обоснование,и во 2х увидев меня человек сразу поймёт разницу между мной и другими врачами у которых у самих сколиоз, убеждение оставте мне,выйже подумайте что я вам предлогаю,ps я думаю то что я открыл вполне тянет и на нобелевку
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
то что я открыл вполне тянет и на нобелевку

Нобелевский комитет на связи -
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да в интернете много разной хрени дошло до того что изобрели какойто протошог и что ешё страно обосновал теорией,но я думаю без курево необошлош при его обосновании(сколиоз и не на токое способен так как он прямо воздействует на нервную систему)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
командная игра)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не совсем понимаю логику модераторов этого форума. Они выдают желтые карточки за достаточно безобидные выпады, в то же время какие-то жирные тролли, несущие полную ахинею и измывающиеся над русским языком, живут себе абсолютно спокойно и никто их не трогает. Удивляет меня в этом еще и то, что уважаемые форумчане не гнушаются этим троллям отвечать.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы инет зависимые, лихорадочно ищем, кому бы ответить))
А вот модераторы действительно почему то дремлют,надо убить Раджаба, 100% троль.
 
 

Показать сообщения:

уникальный метод лечения сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru