ADCT СМЯГЧАЕТ БОЛЬ ПОСЛЕ ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » ADCT СМЯГЧАЕТ БОЛЬ ПОСЛЕ ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
почитал там о своей операции- даа, вот это наеп)) возможна полная нагрузка после 10-12 недель- они совсем охренели такое писать- у меня ужо прошло 8 месяцев- а о нагрузке и речи не идет. зачем таких специалистов вообще выпускать- прям взрыв негодования какой-то от такого брехнежа


Может быть проблема из-за того, что была проблема при операции у вас и они ее запороли? В связи с этим и осложнения и больший срок.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

andrey108 писал(а):
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2587656/


Скину перевод гугла ибо ручками это мороки море -
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да вот на примере кузи можно понять что тоже не все так гладко и у них!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а ему там операцию делали ?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

вот еще статья
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По моему где то в голандии.У них я имел ввиду европу.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
думаю это наше спасение. побыстрей бы появилось такое у нас, чтоб доступно было по цене..
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Изложу свое мнение.Во-первых ребят не кажется ли вам странным то,что операция на поясничном отделе и внедрение импланта стоит 13тысяч,а инновационныи метод который якобы востанавливает диск и его функции(то есть дает возможность ВАМ вернуться к ПОЛНОЦЕННОЙ жизни БЕЗ боли!) малоинвазивный и то есть безоперационный способ при котором ВАМ не травмируют мышцы,связки итд. всего навсего 4.500 ??!!
даваите ка порассуждаем..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Изложу свое мнение.Во-первых ребят не кажется ли вам странным то,что операция на поясничном отделе и внедрение импланта стоит 13тысяч,а инновационныи метод который якобы востанавливает диск и его функции(то есть дает возможность ВАМ вернуться к ПОЛНОЦЕННОЙ жизни БЕЗ боли!) малоинвазивный и то есть безоперационный способ при котором ВАМ не травмируют мышцы,связки итд. всего навсего 4.500 ??!!
даваите ка порассуждаем..


4500 это вроде часть операции по забору материала, выращивание и вкалывание обратно еще 7000 , хотя я может не правильно понял, я туда не звонил не узнавал подробности
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отвечу Андрею.Не уповайте на это как на последнюю надежду! если и появиться у нас то будет не дешевле а возможно и дороже! а исходя из возможностей нашей медицины и уровня многих молодых врачей(Да простят меня ХОРОШИЕ НАШИ врачи,у самого отец врач)то лучше все равно ехать ТУДА.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там все исследования на собаках, кроликах и иной живности. Они только перешли к испытаниям на человеке+бла-бла-бла стволовых клетках и пишут о проблемах с питанием внедренных клеток. Не думаю, что у нас в ближайшее время что то появится, да и там еще все тестируется на "опытных" группах. Хотя статья 2008, надо искать что есть 2013, если будет что то важное они будут трубить в трубы и плясать пляски у костров.
 
 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эта технология уже разрешена для применения в клиниках Европы, значит тестовые испытания уже прошла. иначе бы не пропустили
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
andrey108 писал(а):
эта технология уже разрешена для применения в клиниках Европы, значит тестовые испытания уже прошла. иначе бы не пропустили


Все ссылки на 2007-2008 год, если данный вопрос важен стоит наверно позвонить или попросить прислать документацию по этой операции - я помогу перевести на русский и выложим здесь.
 
 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я им написал на майл запрос, чтоб узнать где еще подобную технологию используют, буду ждать ответа
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодец.Будем ждать.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Повторяюсь,но жаль что с саита ушли нейро! у них инфа есть какая никакая раз! и во вторых они могли бы удовлетворить наше любопытство на эту тему т.к.систему бы разжевали и объяснили...А мы только можем общее представление и иметь.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
недавно один появлялся нейро с рекламой вчера вроде
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
глупо, наивно и безперпективно искать единственную волшебную таблетку, если бы она была, нас бы тут не было. есть одна такая таблекта, избавляет от всего-цианистый калий.
только собственный труд может что то исправить, ни один посторонний дядя нам не поможет в полной мере. купировать симптомы еще могут, но от рецидивов никто не застрахует, кроме собственных верных стараний
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 

Показать сообщения:

ADCT СМЯГЧАЕТ БОЛЬ ПОСЛЕ ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru