моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Во-первых к тебе это не относится,ты мне очень помог советом итд в свое время,за что я тебе очень благодарен.Во-вторых я спорить не буду Вов,это мое мнение,кто читал наш форум тот поимет.

Кирюх, ну вот что ты опять недоговариваешь? Напиши, что конкретно не устраивает, где "лишнее" или "кто лишний"?
И неужели трудно попытаться хотя бы найти ответ самому, если не получилось или не устраивает -спросить уже тут?
Никто никому на форуме не должен, мне тоже на вопросы не отвечали, но я не говорил, что форум стал "шлаком", даже в мыслях не было. Зачем сразу обижаться на весь мир, т.е .форум?
Айс, и что теперь?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
P.s за ссылку спасибо.Это все очень хорошо конечно и доступно я просто хотел выяснить были ли такие проблемы у кого то из вас.Но почему то все затаились.Хотя форум то он вроде как на то и был чтоб помочь советом,расстолковать то что не понятно по сути спинальных проблем.Если теперь новые тенденции то извините не поспел.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Не Вов никаких обид.Я вообще стараюсь не обижаться и не обижать.И я не сказал что форум шлак а сказал что стало его тут не мало.Я понимаю что тут некоторые для некоторых стали друзьями и может партнерами а может и ближе,но это уже не мое дело и совсем другая история,просто не стоит забывать и о других.
P.S.хотя это может мое видение ситуации.Может так и должно быть.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
....кто читал наш форум тот поимет.

Я вот постоянно его читаю, но ничего не понял...
И что мешает тебе с кем-то стать так же: "некоторые для некоторых стали друзьями и может партнерами, а может и ближе"? И как это связано с ответами на вопросы?(Считай, плз, оба вопроса риторическими, не требующими ответаSmile)

P.S. А такая проблема: нарушение статики- почти в каждом первом (условно) случае..., а у тех кто на этом форуме в 99% случаев, почитай их заключения МРТ.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, вот человек спрашивает http://spinet.ru/conference/topic13634.html А ему никто не ответил! Сходи, поговори с ним, прояви человечность. А сколько тут новичков было вчера? Позовчера? Ты кому нибудь дал совет или поддержал разговор? Кто то кому то ответил, кто то нет. Это дело добровольное, никто здесь выжимать из себя не станет. Я лично пишу, когда хочу поумничать, когда не хочу не пишу. Иногда вижу что у чела явная беда и если у меня есть совет, который считаю нужным дать, то даю. Если кому то хочется поболтать и мне это интересно отвечаю, если нет молчу. Возможно то, что ты написал, здесь никого не заинтересовало, или они не знают ответ, или просто не хотят по каким либо причинам отвечать в данное время. У каждого своя жизнь и интересы и нет чьей то вины, что ты вопрошаешь в пустоту. Ищи всегда причину в себе. То ли вопрос задан неверно, то ли не вовремя, а может и не нужно было задавать этот вопрос или в личке спросить у того,у кого считаешь, что есть ответ. Да мы все сговорились за твоё отсутствие и дружим против тебя. Мы стали злыми, были добрыми, а стали злыми. Почему? Наверное потому что мы плохие люди,вот ведь незадача...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отчего же,я отвечу.Связь как раз прямая,что люди замечают только тех на форуме,кого хотят замечать.
ИМХО.
Хотел бы ошибаться и так не думать.Но отвечаю тебе "без дураков"на вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Павел67 писал(а):
Кирилл, вот человек спрашивает А ему никто не ответил! Сходи, поговори с ним, прояви человечность. А сколько тут новичков было вчера? Позовчера? Ты кому нибудь дал совет или поддержал разговор? Кто то кому то ответил, кто то нет. Это дело добровольное, никто здесь выжимать из себя не станет. Я лично пишу, когда хочу поумничать, когда не хочу не пишу. Иногда вижу что у чела явная беда и если у меня есть совет, который считаю нужным дать, то даю. Если кому то хочется поболтать и мне это интересно отвечаю, если нет молчу. Возможно то, что ты написал, здесь никого не заинтересовало, или они не знают ответ, или просто не хотят по каким либо причинам отвечать в данное время. У каждого своя жизнь и интересы и нет чьей то вины, что ты вопрошаешь в пустоту. Ищи всегда причину в себе. То ли вопрос задан неверно, то ли не вовремя, а может и не нужно было задавать этот вопрос или в личке спросить у того,у кого считаешь, что есть ответ. Да мы все сговорились за твоё отсутствие и дружим против тебя. Мы стали злыми, были добрыми, а стали злыми. Почему? Наверное потому что мы плохие люди,вот ведь незадача...

Демагогия Паш.) про заговор тоже круто..я эту тему развивать не хотел.Не знаю что так задело.И никто никому не должен тоже верно,я вполне понял твою позицию.Спасибо.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Отчего же,я отвечу.Связь как раз прямая,что люди замечают только тех на форуме,кого хотят замечать.
...

Назови, плз, причину, по которой "НЕКТО" на форуме(для меня загадка- КТО ЭТО -а?!) просто обязан отвечать на ВСЕ вопросы(читай замечать всех тех, кого не хотят замечать остальные)?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

КириллШустров писал(а):
про заговор тоже круто..я эту тему развивать не хотел.
А чего- давай разовьем, ты же, как я понял, именно так и считаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И вообще, весь "разговор" какой-то странный...я даже не совсем понимаю- что мы (или кого) обсуждаем.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 5:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
И вообще, весь "разговор" какой-то странный...я даже не совсем понимаю- что мы (или кого) обсуждаем.

Мы обсуждаем отсутствие внимания, в котором так нуждаются, старики и дети))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 6:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир, так вот именно поэтому я порой пишу тебе в асю, потому что в теме не отвечают, а вопрос для меня важный. И в асе чаще всего ты отвечаешь. Но мне вот лично неудобно тебе писать, так как я не брат, не сват и даже не знакомый, да и ты занят постоянно, я думаю. А на форуме можно ответить когда у тебя есть время и тебе не в напряг. А в асе кто знает чего ты там думаешь, может тебе уже надоела часть людей с их постоянными вопросами.
Вместо Владимира можно подставить любого другого человека с форума кто более-менее разбирается.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Lysikov писал(а):
И вообще, весь "разговор" какой-то странный...я даже не совсем понимаю- что мы (или кого) обсуждаем.

Мы обсуждаем отсутствие внимания, в котором так нуждаются, старики и дети))
Ты как всегда "дальновиден" Паш и зришь в корень.Если пытался уколоть то не получится у меня уже имунитет на такое)
Все это ребят пустое,и обсуждать нечего.
Просто убидился еще раз,подкинув такого рода мульку,что поспорить,поругаться,поерничать-на это время находится всегда,а по теме и существу написать на это увы нужно настроение.)
рs-айс респект,ты похоже понимаешь о чем я.

pps-если кого задели мои высказывания прошу не обижаться,никого обидеть не хотел,так как уважаю всех присутствующих на данном форуме когда либо помогавшего мне советом.Просто не были ясны некоторые вопросы,рад что оказался не прав.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, я честно скажу за себя.
Чем больше я всем этим делом занимаюсь, тем больше понимаю, что ничего не понимаю. Поэтому если я не уверен в ответе, предпочитаю промолчать, ожидая ответа действительно разбирающихся людей: Павла Сергеевича и Владимира.

Т.е. мое молчание абсолютно не означает, что мне пофигу на спросившего.
Просто дураком не хочу выглядеть, а прочитать (и разобрать, отделив зерна от плевел) всю Васильеву и т.д., как Володя сделал - ума не хватает, извините.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Также нужно понимать, что просветительская работа это дело добровольное, а действительно разбирающиеся, они люди занятые. Не на что обижаться.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекс, вот ты зря так. Как минимум, ты уже много раз был у Павла Сергеевича и тебе есть что подсказать хотя бы по своему личному опыту.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
...по теме и существу написать на это увы нужно настроение...
У каждого "по существу" разное...

А если с другой стороны: вопрос не получает ответа-значит он несущественный, т.е. ничего страшного не случится и можно забить на "страшный диагноз" или означает, что информация по данному вопросу и так легкодоступна и понятна без подробных объяснений.

Я уж не говорю о том, что ты почему-то не спросил о непонятном моменте рентгенолога, когда он тебе заключение МРТ выдавал и не попросил его показать тебе на снимках где и что. Ты же деньги заплатил за услугу, а полностью её не получил.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок, Айс, и по существу вопроса Кирилла.

По личному опыту - шея в 99% съехала вперед, т.е. деформация произошла в сагиттальной плоскости (но лучше увидеть текущее фото), скорее всего с увеличением лордоза, значит качаем сфинкс. Сложности возникают, когда тренирующийся мощный - нужен качающий 100+ кг, т.к. техника ручная и механизации пока не поддается.
Возможно, как у меня, например, первые ребра стоят не оптимально, со слишком большим наклоном вниз от горизонтали - тогда давим в грудину.

А вот какие искривления есть во фронтальной плоскости и как (и когда!) их закачивать (была схема от Павла Сергеевича) - это, на моей практике, определить и научить, как закачать, сможет только специалист.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Ср Июл 02, 2014 9:59 am), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да с рентганологом я наверное лоханулся ты прав.В спешке все делалось.За пояснение спасибо Вов.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Да с рентганологом я наверное лоханулся ты прав.В спешке все делалось.За пояснение спасибо Вов.

Еще такая штука, о которой я писал ранее: ОЧЕНЬ часто заключения пишутся "по шаблону"и в них попадают не относящиеся к данному случаю диагнозы. Я подобное встречаю постоянно, до "смешного" доходит: пишут в одном абзаце что-то, а во втором исключающее информацию в первом...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru