моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 52, 53, 54  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Паш,ногу пока отпустило,спина ныла сидя в кино.А придумали здорово! можно представить как удобно.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кирил прочитал твою историю .боли начались в 25 лет -вы везунчик я знаю людей у которых боль в пояснице с 19 лет . очень грамотный вам попался нейрохирург (беспокоить будет до последнего вздоха).для чегоже я вам пишу если вы на самом деле хотите избавится от своей проблемы я могу помочь.после моего лечения вы можете вернутся хоть любительский спорт хоть професиональный.остальное я изложил в теме уникальный метод лечения сколиоза здесь на форуме .подумайте над этим.и еше боль в пояснице это начало начал
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.За 30 миллионов?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И тем более с чего вы решили что у меня сколиоз?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, надо брать! Уникальное предложение)))

Интересно, вот человек реально думает что лимон капусты просто так дают? За такие бабки у Блюма всех родственников, близких и дальних можно порихтовать, и стать его лучшим другом.
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я готов самого блюма вылечить .а позвоночник у него нездоров при здоровом позвоночнике у человека неможет быть животика
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так вы ему предложите, вдруг заинтересуется)
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я готов предложить

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

только как это зделать
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.doctorblum.ru/

О результатах отпишитесь, плиз.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 5:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Кирилл, надо брать! Уникальное предложение)))

Интересно, вот человек реально думает что лимон капусты просто так дают? За такие бабки у Блюма всех родственников, близких и дальних можно порихтовать, и стать его лучшим другом.

Кстати!!Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

раджаб05 писал(а):
я готов самого блюма вылечить .а позвоночник у него нездоров при здоровом позвоночнике у человека неможет быть животика

Дааа...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
я готов самого блюма вылечить

"И тут Остапа понесло..."Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прочитал что пишет про сколиоз блюм ,теперь понятно откуда эти сказки про экцентрику,ничего нового про сколиоз он пишет что медицина борится с симптомами а не устроняет саму причину с этим полностью согласен,вопше прихожу к выводу чтото я продешевил теперь уже не 30 а 50

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

не исключено и дальнейшее подорожание
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видишь, как полезно иногда почитать)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
не исключено и дальнейшее подорожание

Мы испугались и побежали "слюнявить" 50 млн....
P.S. "продешевить" можно только тогда, когда сделка состоялась. Вы "двойной продажей" занимаетесь? Ай-я-яй...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Мар 05, 2013 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПОЛЕЗНОнетолько почитать но и подумать,я написал блюму но боюсь он это в серьез невоспримет ,представте себе человек до хрена знает и у него сложилось некоторое самомнение .зашибает неплохие деньги и с позвоночником у него нетак все плохо,если он каждый день встречает людей у которых с позвоночником полный атас естествено на их фоне себя он считает здоровым человеком,и вопше на счет самого термина здоровье не все так определено кого считать здоровым человеком,я предлогаю начать суетится людям на форуме ,можно реально вылечить позвоночник и плюс подзароботать,ненадо зацикливатся на одном поподаве всеравно вы же понимаете что он непомогает этак можно всю жизнь заниматся поподавом,И НА ПОСЛЕДОК Я НЕ ИНОГДА ЧИТАЮ А ПОСТОЯНО ЧИТАЮ И ЕШЕ НЕОБНОРУЖИ ТОГО ЧТО МЕНЯ УБЕДИЛО БЫ ЧТО Я НЕПРАВ
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
главное что проблемы с русским решились сами собой- почитал немного - и все, сразу научился. Может и со спиной также, Вы об эксцентрике почитали и сразу спина выровнялась?
 
 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru