Перекосило всего.Есть ли шанс?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Перекосило всего.Есть ли шанс?

На страницу Предыдущий  1, 2

satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С трусами нужно что-то делать,они сжимают ноги и дезориентируют опытных спинетчиков
Есть два варианта
1)сфоткаться голым и все неприличные места закрасить
2)сфоткаться в стрингах или тоненьких шортах
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
satlykov писал(а):
2)сфоткаться в стрингах или тоненьких шортах

да простит авто темы не могу удердаться, но такое предложение не могу оставить без вниманияShocked воспользуйтесь все таки первым способом, а то если вдруг есть возможность исполнить второе, как то это будет не комильфо Wink
судя по кол-ву постов на форуме, в последнее время, осень безболезненно ни для кого не проходит Cool
 
 
Urch  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl,satlykov. Хорошо,перефоткаюсь,в смысле закрашу все xD
Тут уж не до стЫда,быть бы жИвым)

Приблизительно месяца 2 назад,закемарил на кровати,встал по нужде и ничего ни болело,ни тянуло,я в восторге оделся и пошёл гулять,радости столько было,не рассказать.к вечеру лёг на кровать,потом встал и усё вернулось .такие вот шутит организм. Very Happy
 
 

Показать сообщения:

Перекосило всего.Есть ли шанс?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru