поможет ли лечение у блюма?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » поможет ли лечение у блюма?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya - а Вы что себя ни разу не загоняли? Так чтоб уже наверняка поняли - что через край хватили...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет "большого спорта" , спортсемнам объясняют чего делать и как - но почему так в этом почти никто не разбирается, а дальше если тренер попался который уроки биомеханики пропустил, то и пиз..ц тому спортсмену в будущем
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
От обычных человеков это отличается как небо от земли....
В том-то и дело, что со "спортсменами" все проще, т.к. есть систематизация какая-то и дисциплина, а "простые человеки", тут как в сервис приехать на самоделке и спросить: "Гляньте, что там сломалось-то?" Вот хрен его знает, что там внутри...Если нет своего опыта, то его нужно по-маленьку нарабатывать, иначе получится, как у Вас было.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть еще один момент - в большом спорте тренеру интересен результат... Спортсмен ему неинтересен в принципе... А посему... Я бы не слишком доверяла.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Так чтоб уже наверняка поняли - что через край хватили...
Это пропустить невозможно! Называется "красный коридор"- почти тю-тю этому миру...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Это пропустить невозможно! Называется "красный коридор"- почти тю-тю этому миру...


ИМХО - ну вот так вот рядом с этим организм-то орал благим матом... Главное вспомнить те слова. Вот и тот предел за который нельзя заходить...

Все ИМХО - у меня был этот урок и я его помню всю жизнь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
kuzya - а Вы что себя ни разу не загоняли? Так чтоб уже наверняка поняли - что через край хватили...


Я загонял себя по 12 часов в день в течении 4 месяцев (имею ввиду самую большую интенсивность, без перерывов вообще). Это все было без ПКС в колене. Потом решил что стабильности в колене маловато ( но других значимых симптомов не было) прооперировали. И тут началось со всем остальным. второе колено- оба ТБС, плечи, спина. Не я то тренеровки не бросил(просто обем уменьшил и списал все на операцию)- пока Борисыч не посоветовал- никто ни слова не говорил в чем дело-то.
Потом пару месяцев меня догоняло и аукалось. Теперь устаканилось - начинаю тренероваться- но не хочется опять в ямку залезть- чувствую что могу делать больше чем 2-3 раза эксцентрики в неделю и 10 км ходьбы в день, но терь пока не разберусь точно не будуSmile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Я бы не слишком доверяла.
Я ж говорю- оттуда не получите ничего почти- все засекречено, в т.ч. и из-за параллельной "химии", а теперь еще и "биотехнологий".
А вообще- убираем 30-40% нагрузки от "большого спортсмена" и все работает для гражданского варианта.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Но и не все так однозначно. По мере тренированности возрастает и способность восстанавливаться быстрее.

да, но сила и мышцы растут быстрее этой самой способности
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Deux - Вы таки пошли к Блюму ? если да то может сообщите что и как там ?
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Lysikov Это пропустить невозможно! Называется "красный коридор"- почти тю-тю этому миру...
Как это тю-тю? я что-то не понимаю? это во время занятий? или до того?
вы меня пугаете?!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
вы меня пугаете?!
Так. А вы всю беседу прочитали-то? Если слова из контекста вырывать, то и не так напугаться можно. Еще раз -никого на занятиях биомеханикой не убили, сам никто не убился(т.к. когда самому, то даже близко не подойти к пределу:1. страшно 2. заставить себя почти не возможно(это как самому себе гвоздь в руку забить-можете?). Спортсменов в этот "коридор" ЗАГОНЯЮТ, не всегда с первого и даже 10-го раза.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
вы меня пугаете?!
Так. А вы всю беседу прочитали-то? Если слова из контекста вырывать, то и не так напугаться можно. Еще раз -никого на занятиях биомеханикой не убили, сам никто не убился(т.к. когда самому, то даже близко не подойти к пределу:1. страшно 2. заставить себя почти не возможно(это как самому себе гвоздь в руку забить-можете?). Спортсменов в этот "коридор" ЗАГОНЯЮТ, не всегда с первого и даже 10-го раза.

Прочитала все, однако вы правы наверное увидела фразу и дала волю воображению... все живы здоровы и слава богу...
именно из-за боли , причем добровольной ... я не хотела рожать второй раз... поэтому понимаю, что добровольно причинить себе боль может только мазохист со стажем)))
Успокоили, спасибо!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
вы меня пугаете?!
Так. А вы всю беседу прочитали-то? Если слова из контекста вырывать, то и не так напугаться можно. Еще раз -никого на занятиях биомеханикой не убили, сам никто не убился(т.к. когда самому, то даже близко не подойти к пределу:1. страшно 2. заставить себя почти не возможно(это как самому себе гвоздь в руку забить-можете?). Спортсменов в этот "коридор" ЗАГОНЯЮТ, не всегда с первого и даже 10-го раза.


Да эксцентрикой сложно наверно, когда работаешь сам (например велик я делал до судорг в разных мышцах, потом бег или лыжи тоже до судорг...) а тут тебя придавили несколько раз- и ты ужо просто не можешь сопротивлять ничем вообщеSmile
 
 

Показать сообщения:

поможет ли лечение у блюма?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru