протрузии в пояничном отделе-как лечить?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » протрузии в пояничном отделе-как лечить?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Павел67"]сам колись,но зачем эту хрень советовать?[/quote]

Я дело советую, что делать таким как мы если светит турпоездка. А теории и упражнения про жопомышцы можно и потом по изучать. Чего то сам так долго на форуме? Теории не помогают?
И вообще, зажим нервов, нарушения кровотока там связаны с настроением, психологией. Многим поможет изменить психологию в этом деле и просто забить на боли. И ничего не случится. Но я говорю о застарелых случаях, у кого эти боли уже давно.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все правильно aesk говорит. Химию можно использовать во благо, хотя бы временно. Я бывает спасаюсь химией. А что делать? Учусь, ищу, но не Блюм.Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
химию можно отчего же не отравиться,но не мидокалм,я себе вколол раз,он всё на свете расслабляет,мне ночью так грудной переклинило думал богу душу отдам,потом три дня от тумана в голове не мог избавиться, если конечно нарушения не очень серьёзные может и прокатит,но я бы рисковать не стал

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

"Чего то сам так долго на форуме? Теории не помогают?"

aesk,теории не помогают,помогает практика,а на форуме ошиваюсь... чтоб оградить болящих от таких как ты))
 
 

Показать сообщения:

протрузии в пояничном отделе-как лечить?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru