Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  Следующий

SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вочтановление ткани и проростание сосудов это очень интересно. Я по мере закачки мышц ног ощущаю улучшение тонуса,пообьемистей икры стали,после разбивок в Москве и постоянных тренеровок венок больше стало видно, жир ушел или кровообращение улучшилось,именно на левой более запаенной икре,интересно.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaDefy писал(а):
Вочтановление ткани и проростание сосудов это очень интересно. Я по мере закачки мышц ног ощущаю улучшение тонуса,пообьемистей икры стали,после разбивок в Москве и постоянных тренеровок венок больше стало видно, жир ушел или кровообращение улучшилось,именно на левой более запаенной икре,интересно.


если б этого не происходило, я б уже сдох)) "У меня всё хорошо. Просто замечательно. Старая шерсть с меня сыплется, зато новая растёт чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась. (с)"
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня получилось сделать отдых от упров, за последний месяц всего пару дней не качался. Проходил обкатку, триатлон: дойти до озера иногда с пробежками, покупаться, вернуться.

Скажу сразу- не вышло искупаться, все обтянуто огромным забором и закрыто собака только обгавкала, правда другая не только обгавкала но и облизала еще...

На карту глянул вроде километра 4-ре, ну в общем шел бежал шел бежал и тд заблудился в лесу.. еле нашел озеро не искупался, вернулся домой включил гугл мэпс и охренел, господа 25 км, причем 6-7 из них пробежал даже.

Не знаю как для кого, но если из трупа способного себя пронести МАКСИМУМ (АБСОЛЮТНЫЙ) 0.3 км причем хронического трупа, а не просто там, за один год можно до 25 км довести (не максимум, еще шел бы и шел бы в принципе просто домой дошел) но для меня это не просто еще одна методика, а просто - ЧУДО.

Чуть не забыл уже на 100 процентов уверен что лучший режим - это минимум 5/2, сам качаюсь сейчас 6-7 раз в неделю по 2,5 часа меня и по 1-1,5 часа сам, идет на ура.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А теперь колись- КАК решил вопрос с партнером?) А то я смотрю, тебе переезд, в этом плане, на пользу пошел...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да как решил- по воле случая, повезло просто, я если честно им не нарадуюсь- делает все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, как для себя, будто родился для этого, то ли я объснять научился, ему меня одного уже мало, рвется в бой)

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 36 секунд:

После вчерашнего как ни странно, но хуже не стало, продолжаем качаться, немного только икры побаливают но настоящей мышечной болью
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наконец ты ушел из "мира зомби"? Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
еще не ушел, погоди пока) слишком долго я там был, сидеть вообще не могу еще а к сожалению приходится, теперь немного running dead:)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что за переезд ?
Ну и на 6-7 раз в неделю с партнером реально повезло. Мне по ходу за деньги искать придется, если хотя бы кто-то еще и за деньги согласится.
 
Последний раз редактировалось: iceben (Пт Мар 14, 2014 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Да как решил- по воле случая, повезло просто

))))))))))))

Леш - синяки-то сошли( Я эту фотографию НИКОГДА не забуду - травма душевная на всю оставшуюся жизнь!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Выставь фотки для интереса до и сейчас. Постоянно занимаешься почти, наверно на фото очень заметно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
А что за переезд ?
Ну и на 6-7 раз в неделю с партнером реально повезло. Мне по ходу за деньги искать придется, если хотя бы кто-то еще и за деньги согласится.


Дак я и не бесплатно)

Добавлено спустя 59 секунд:

iceben писал(а):
Выставь фотки для интереса до и сейчас. Постоянно занимаешься почти, наверно на фото очень заметно.


фото только в стереотипе видно будет, а в статике не сильно и заметно, осанка- это следствие просто и все, сначала функция

Добавлено спустя 52 секунды:

SvetlanaV писал(а):
kuzya писал(а):
Да как решил- по воле случая, повезло просто

))))))))))))

Леш - синяки-то сошли( Я эту фотографию НИКОГДА не забуду - травма душевная на всю оставшуюся жизнь!


Свет, я уже новых наделать успел и те сошли, давилка их снимает нереально быстро.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему мы во сне "сокращаемся, слипаемся" и просле того как проснулись не "разлипаемся"?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

и если понятно о чем я, как этого избежать и можно ли?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


для потомков, о том как все начиналось
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
флексии почти ушли (левая чуть больше), в стереотипе практически идеальный таз, однако ума не приложу что делать с тем что сотворило мое продолжительное хромание, явно вылезло в тазу теперь, при ходьбе иду диагональю (таз). По тестам БЯ, Гр, СЯ, МЯ, квадры право лево почти одинаковы, немного левые везде (кроме Гр) слабее, ППМ одинаковы, хотя правая повздошная укорочена явно больше, ББ левая сильно слабее. Очень похоже на связочный таз, убрать не вышло

Добавлено спустя 42 минуты 50 секунд:






в общем по фото все и так видно, левая нога дает завал...и судя по тому что "ушла " она из-за анастезии и операции, назад возврата нет.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 57 секунд:

забыл добавить, бицепсы и квадры все также слипшиеся куски говна, хотя на таз надеюсь уже не влияют, разве что нереальный опухолевый закрут сгибателей прям под левым седалищным бугром
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru