Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вы ж сами пока недолечены) что с вас проку Пал Сергеичу?)

и какая с вас поооольза в хозяйстве (с)


Света- не пали)Если я буду ждать пока долечусь- то и недолечусь, ну сразу видно Москвичка, как чуть так сразу прок , польза нужнаSmile а может я долгосрочное вложение кто знаетSmile
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
день первый, познакомился с Таней и с ее мужем, Танина функциональность мне понравилась, однако она хочет большего- видно в глазах).Давили меня и гнули меня-не уходил бы Smile , организм соскучился по нагрузке человеческой. упор был сделан на маятник с подсогнутыми чтоб квадрицепсы повключать немножко. В принципе организм начинает потихонку правильно реагировать наконец-то. Устает немножко после нагрузки и потом после отдыха восстанавливается- этого не было полтора года- кажется ощутимый звоночек к восстановлению. Икры не делал месяц- сдохли совсем еле полтинник сделал-но они уже помягче. Попа окрепла и уже лучше держит да и мяско на ней подросло
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Попа окрепла и уже лучше держит да и мяско на ней подросло
Ага... значит скоро я новые "танки" или "басё" писать будуSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это была Таня на выходе?) я не сразу сообразила кто эта юная девушка) Володь когда я Кузю увидела - первый вопрос который возник - тут все на месте?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
это была Таня на выходе?) я не сразу сообразила кто эта юная девушка) Володь когда я Кузю увидела - первый вопрос который возник - тут все на месте?)


да выглядит она реально на 17). Света, все на местеSmile а вот всё ли, это вопрос, но вроде ничего не сломал еще, эх зря день прошел
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет! Как здоровье?
Кстати все хотел спросить и забывал,как прошел эксперимент по 2х недельному жоподаву!?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здоровье норм, у меня ни скачков ни спадов резких нет, все идет по плану) какой эксперимент? это наверно Саша, если он- то писал что ему понравилось
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А не ты?еще все говорили акстись!Smile если ошибся пардон.Как то упустил данное обсуждение значит.Smile
Ну хорошо,если без скачков то может оно и к лучшему даже.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТАК ТЫ ЕЩЕ В МОСКВЕ ? КАК НОГИ ТВОИ , ЛУЧШЕ СТАЛО, СПАЙКИ РАЗБИЛИ? ВЧЕРА СМОТРЕЛА КАК ТЫ НА ГИПЕР ЭКСТЕНЗИИ ЗАНИМАЛСЯ ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ , МНЕ ДО ТЕБЯ ДАЛЕКО , У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ КАК ОБРАЗЕЦ КАК НАДО ПРАЛЬНО
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да еще в Москве, жаль что недолго осталось.. спайки поддаются плохо, иногда Пал Сергееич не жалея своих рук и ног прыгает- но они не хотят трескаться. Мне еще качать неперекачать чтоб ляжки освободить. гиперэкстензия моя это процентов 50 от образцаSmile лордоз уже поменьше-но надо еще убирать его и убирать
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня такое ощущение, что лордоз надо убирать года два.
Это я смотрю на других, у кого лучше жоподав идет, чем у меня.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
У меня такое ощущение, что лордоз надо убирать года два.
Это я смотрю на других, у кого лучше жоподав идет, чем у меня.


я планирую через полгода уже нормальный лордоз в положении с поджатой задницей и без компенсации в ляжках, ну и еще через полгода уже думаю и в статике будет чем удерживать. главное чтоб было кому тазобедренные и квадрицепс по-человечески прикрепить теперь, ну и скрестив пальцики ждать пока ляжки оживут (так что в сумме получится 1, 5 года думаю).Пал Сергеевич бы вытянул и за полгода наверно до нормального состояния если часто заниматься.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
iceben писал(а):
У меня такое ощущение, что лордоз надо убирать года два.
Это я смотрю на других, у кого лучше жоподав идет, чем у меня.


я планирую через полгода уже нормальный лордоз в положении с поджатой задницей и без компенсации в ляжках, ну и еще через полгода уже думаю и в статике будет чем удерживать. главное чтоб было кому тазобедренные и квадрицепс по-человечески прикрепить теперь, ну и скрестив пальцики ждать пока ляжки оживут (так что в сумме получится 1, 5 года думаю).Пал Сергеевич бы вытянул и за полгода наверно до нормального состояния если часто заниматься.
я вот что подумал.Почему у Блюма некоторые занимаются 5 и даже 6 раз в неделю,может все же чем чаще тем лучше,а?
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне кажется смотря какой организм Алексей вот нормально, я бы точно не выдержала каждый день такую нагрузку
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю, что нагрузку там дают гораздо меньше. Тут все очень сложно. Но первые три месяца я бы например хотела доктора видеть каждый день... Просто потому, что СТРАШНО оставаться наедине со своими траблами(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru